[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Футбольный клуб «Луч-Энергия» » Персоналии ЛУЧшего клуба » Советы игрокам нашего "Луча" (играть качественно до конца)
Советы игрокам нашего "Луча"
KRAFTДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Но главный совет игрокам не нужно начинать намеренно прекращать играть в конце второго тайма даже когда выигрываете 2:0,зачем начинать тупить,когда можно было навешивать в штрафную и может ещё б забили,но нет же намеренно не навешивали и держали мяч.И так было ясно что выиграете.Не нужно так откровенно тормозить игру и сбивать темп неестественным образом удерживая мяч.

В таких случаях фортуна поворачивается задом.Что можно было и увидеть в матче с СКА,после откровенных торможений игры и удерживания мяча не естественным образом ,когда надо навешивать в штрафную а игрок что то с ним там мешкается и хочет выбить мяч в аут или на угловой от ног соперника.Сразу после таких туплений следует наказание ввиде неудерживания желаемого счёта,или как в этом матче удалили игрока.

Так что игроки Луча,помните что ходите все под небом и богом,всё уже расписано, тупи не тупи,вы главное играйте до последней минуты и выкладывайтесь на 100%.И будете вознаграждены. А если будете намеренно тупить и тормозить, то не сможете забить когда вам это будет не обходимо,будете хотеть но не получится,ибо этим самым вы расквитаетесь за намеренные затупы.Мысли материальны,так что не думаете о пасиве и торможении темпа.Потому что этим повредите сами себе в будущем.Не создавайте сами себе закон подлости на будущее.

Победа с нами
Первый сайт в городе о каком-либо районе : http://www.tihaya.org/


Сообщение отредактировал KRAFT - Вторник, 12.07.2011, 00:04
 
ЗабиякаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ни разу не был на тренеровке и не знаю, чем вы там занимаетесь, но совет напрашивается сам собой. Нужно: БОЛЬШЕ ОТРАБАТЫВАТЬ УДАРЫ ПО ВОРОТАМ!!! С этим делом у вас очень большие проблемы. Обидно, когда команда, потратив много сил и эмоций, не может забить, порой из наивыгоднейшей позиции. Вся игра летит к чертям собачьим.
Ещё, такой момент: это точность передач. Порой в простейших ситуациях, когда от точного паса зависит исход встречи, идут пасы соперникам. Не нужно переоценивать свои силы. Больше тренероваться и отрабатывать слабые моменты.

Мы-вместе!!!

Сообщение отредактировал Забияка - Понедельник, 24.10.2011, 19:35
 
Форум » Футбольный клуб «Луч-Энергия» » Персоналии ЛУЧшего клуба » Советы игрокам нашего "Луча" (играть качественно до конца)
Страница 1 из 11
Поиск: