[Регистрация · Вход]
Показано 91-115 из 115 сообщений
0
25. [SKIF]   (28.06.2011 15:32)
Уважаемые болельщики "ЛУЧА"! Болельщики "СКА-Энергии" беспокоятся, состоится ли в этом году традиционный матч между "нами"?

0
24. [gek]   (28.06.2011 00:56)
1-тайм закончился 1-0 ведем!Так держать! Наши молодчики,справедливо коментатор сказал,что ЛУЧ не похож на команду наход-ся на последнем месте. Удачи НАШим cry

0
23. [Тарбен]   (24.06.2011 14:14)
ждем трансфера, будет видно чего хотят от команды руководство! На напки встретился с М. Фёдоровым говорит скорона поле выйдит smile

0
22. [gek]   (23.06.2011 00:34)
Всех поздравляю с новым сайтом!
ПРЕЛОМЛЕНИЕ ЛУЧА

+2
20. [terran]   (18.06.2011 23:54)
недавно в одном из выпусков Прожекторперисхилтона выступал Р.Карлос, так вот в составе Анжи как наиболее одаренного игрока он выделил именно А.Иванова

0
19. [stormbringer]   (18.06.2011 20:43)
Всем привет на новом месте!

0
18. [standst]   (18.06.2011 18:36)
...Кстати, Георгий прилетел во Владивосток за день до матча и скоро начнет тренироваться с командой... tongue
САП начал собирать состав. Надеюсь Базаев не сильно растерял форму... Вчерашняя игра и эта новость вселяют надежду...хоть я давно уже не оптимист, но хочется получать положительные эмоции от игры Луча... biggrin

+1
17. [DAN]   (17.06.2011 00:43)
Приветствую всех ЛУЧших болельщиков и болельщиц на новом сайте!
Это моя проба пера на этом сайте. biggrin

+1
16. [andrei59]   (17.06.2011 00:22)
кстати на матч выйдут 13 человек.остальные в лазарете! и требовать что-либо от павлова глупо- просто нет людей даже на замены. ну посадят кого на скамейку для количества...

+1
15. [andrei59]   (17.06.2011 00:20)
Bonart] как раз характер у ждана настоящий цельный!!! короче настоящий мужик!!!

+1
14. [terran]   (16.06.2011 23:09)
остаеться только надеяться на ЛУЧшее и ждать..пока ждать хорошей игры с лидером(очки бы не помешали, но сильно не надеюсь)..и ждть трансферное окно(а вот на него бооольшие надежды)

+1
13. [amba]   (16.06.2011 11:53)
Для меня игра с Аланией важна не сколько результатом(хотя это тоже сейчас для нас значимо), а как показатель на что и способна команда в игре с сильным соперником.

0
12. [Bonart]   (16.06.2011 09:10)
А ведь первый тайм играли без напов. Насчет Жданова, мнение двоякое - играл то он неплохо, но видно характер г......ый (одним словом со своим резким мнением).

+1
11. [luch-dv-fan]   (16.06.2011 08:02)
Про Жданова Павлов сказал, что у него другое представление о нападающем... Может быть всё у него получется в другом клубе, но в ЛУЧе сейчас собраны игроки, (напы, полунапы) абсолютно не понимающие друг друга! что от них видно, так одни забросы в штрафную, бесполезные забросы... на завершении атак никого нет, бить никто не хочет... как следствие -один мяч ДОМА! Был бы Гара, было б интереснее. Ну а защита справляется на отлично, при том, сколько было забито мячей в наши ворота, (много) когда нет атаки, оборона всю игру тоже бесполезна. Павлов спец в комплектовании, поэтому, я думаю, его и пригласили в ЛУЧ.
...денег бы не пожалели на игроков в межсезонье, тех, кого хочет видеть в клубе САП...

+2
10. [andrei59]   (16.06.2011 01:30)
жданов и швецов закончили работу в луче! удачи им в другом клубе! скоро узнаем кто УЖЕ едет к павлову. по матчу-матч понравился(я о первом тайме) прогресс виден будем ждать! павлову верю! ( а что есть варианты???)