Главная » Главные новости » 2012 » Сентябрь » 5 » 6 сентября. «Сахалин» - «Луч-Энергия»
00:50
6 сентября. «Сахалин» - «Луч-Энергия»
Последний матч первого круга чемпионата «Луч-Энергия» проводит в Южно-Сахалинске с местным «Сахалином». Встреча начнется 6 сентября в 17:30. Победа в этом поединке позволит сохранить первую строчку в турнирной таблице. С островитянами «желто-синие» встречались уже в этом году. В рамках 1/128 финала Кубка России состоялся первый поединок между этими командами и приморцы уступили в серии послематчевых пенальти – 4:3.

В том матче игровую практику получило много молодых игроков, теперь же на поле должны выйти игроки основы. На данный момент травма только у Александра Тихоновецкого, который занимается по индивидуальной программе. Все остальные игроки в строю, дисквалифицированных также нет. В составе «Сахалина» игру пропустит Владимир Михалев, набравший в предыдущих матчах четыре предупреждения и Илья Дериглазов заработавший удаление в поединке с барнаульским «Динамо». Тем не менее, несмотря на  отсутствие этих футболистов, настрой на встречу с приморцами будет запредельный. О чем и сообщил наставник «Сахалина» на последней послематчевой пресс-конференции.

- С «Лучом-Энергией» будет другая игра. На лидера всегда другой настрой, и сил откуда-то берется много, - сказал Юрий Дроздов.

Впрочем, к подобному настрою «желто-синие» привыкли.

ФК «Сахалин» был создан в Южно-Сахалинске в 2004 году. Сначала команда играла в первенстве Сахалинской области и третьей лиге. А в 2007 году этот клуб вернул себе профессиональный статус. С тех пор максимальным достижением для «Сахалина» стало пятое место в 2010 году на «Востоке», а вот в Кубке России 2010/11 сумел пробиться в 1/16 финала, где уступил подмосковному «Сатурну» в серии послематчевых пенальти.

Этот матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный арбитр – Евгений Леканов (Красноярск), ему будут помогать Роман Лихачев (Екатеринбург) и Михаил Люкшин (Челябинск).



Просмотров: 792 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 792 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
0  
1 Bars787   (06.09.2012 14:13)
где трансляция будет? скиньте ссылку пожалуйста!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz