Главная » Архив материалов

Два месяца приморские болельщики не видят забитых мячей в исполнении футболистов любимой команды. Домашняя «голевая засуха» «Луча-Энергии» продолжается уже 617 минут
| Просмотров: 2480| Дата: 14.06.2011 Комментарии (0)

Начало встречи получилось многообещающим: уже на второй минуте на ударную позицию выскакивал Александр Алхазов
| Просмотров: 2883| Дата: 08.06.2011 Комментарии (0)

Игра началась атаками хозяев, которые уже на первой минуте нанесли первый удар по воротам «Луча-Энергии» и заработали первый угловой.
| Просмотров: 4866| Дата: 05.06.2011 Комментарии (0)

Дублеры "Луча-Энергии" обыграли своих одноклубников из юношеской команды в чемпионате Приморского края. Судьбу матча решил единственный гол, забитый Романом Адамовым.

| Просмотров: 2504| Дата: 30.05.2011 Комментарии (0)

Футболисты «Луча-Энергии» вновь не сумели порадовать приморских болельщиков забитыми мячами и долгожданной победой, вкус которой наша команда не знает уже 9 туров. Домашняя игра с "Балтикой" завершилась вничью со счетом 0:0.
| Просмотров: 2399| Дата: 28.05.2011 Комментарии (0)

Сегодня свой 27-ой День рождения отмечает Александр Алхазов.

| Просмотров: 1938| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)

Самая восточная и самая западная команды первого дивизиона встречаются сегодня в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ: «Луч-Энергия» будет принимать на стадионе «Динамо» калининградскую «Балтику».
| Просмотров: 2861| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)

28 мая в Приморской краевой филармонии руководство "Луча-Энергии" ответит на вопросы болельщиков.
| Просмотров: 2171| Дата: 26.05.2011 Комментарии (0)

У «Луча-Энергии» много болельщиков не только во Владивостоке. Самую путешествующую команду поддерживают в разных уголках планеты. На матче «Луч-Энергия» - «Торпедо» побывали одни из главных лиц ведущего развлекательного канала страны и звезды популярного ситкома-сериала: Виталий Гогунский (Эдуард «Кузя» Кузьмин) и Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич Сергеев),
| Просмотров: 2222| Дата: 25.05.2011 Комментарии (0)

Четвертую игру кряду не могут забить футболисты «Луча-Энергии» на родном стадионе
| Просмотров: 2131| Дата: 24.05.2011 Комментарии (0)