Главная » Архив материалов

Очным противостоянием аутсайдера и лидера стартует сегодня 16 тур Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ: в 19 часов на стадионе «Динамо» «Луч-Энергия» будет принимать владикавказскую «Аланию».
| Просмотров: 2632| Дата: 17.06.2011 Комментарии (0)

Дублеры Луча-Энергии сокрушили армейцев Хабаровска в очередном туре Первенства России среди любительских команд. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:1.
| Просмотров: 2517| Дата: 15.06.2011 Комментарии (1)

Сборная Приморья одержала убедительную победу в Первенстве ДВФО
| Просмотров: 2095| Дата: 15.06.2011 Комментарии (0)

Два месяца приморские болельщики не видят забитых мячей в исполнении футболистов любимой команды. Домашняя «голевая засуха» «Луча-Энергии» продолжается уже 617 минут
| Просмотров: 2497| Дата: 14.06.2011 Комментарии (0)

Начало встречи получилось многообещающим: уже на второй минуте на ударную позицию выскакивал Александр Алхазов
| Просмотров: 2902| Дата: 08.06.2011 Комментарии (0)

Игра началась атаками хозяев, которые уже на первой минуте нанесли первый удар по воротам «Луча-Энергии» и заработали первый угловой.
| Просмотров: 4881| Дата: 05.06.2011 Комментарии (0)

Дублеры "Луча-Энергии" обыграли своих одноклубников из юношеской команды в чемпионате Приморского края. Судьбу матча решил единственный гол, забитый Романом Адамовым.

| Просмотров: 2516| Дата: 30.05.2011 Комментарии (0)

Футболисты «Луча-Энергии» вновь не сумели порадовать приморских болельщиков забитыми мячами и долгожданной победой, вкус которой наша команда не знает уже 9 туров. Домашняя игра с "Балтикой" завершилась вничью со счетом 0:0.
| Просмотров: 2414| Дата: 28.05.2011 Комментарии (0)

Сегодня свой 27-ой День рождения отмечает Александр Алхазов.

| Просмотров: 1950| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)

Самая восточная и самая западная команды первого дивизиона встречаются сегодня в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ: «Луч-Энергия» будет принимать на стадионе «Динамо» калининградскую «Балтику».
| Просмотров: 2886| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)