Главная » Архив материалов

Игра началась атаками хозяев, которые уже на первой минуте нанесли первый удар по воротам «Луча-Энергии» и заработали первый угловой.
| Просмотров: 5071| Дата: 05.06.2011 Комментарии (0)

Дублеры "Луча-Энергии" обыграли своих одноклубников из юношеской команды в чемпионате Приморского края. Судьбу матча решил единственный гол, забитый Романом Адамовым.

| Просмотров: 2662| Дата: 30.05.2011 Комментарии (0)

Футболисты «Луча-Энергии» вновь не сумели порадовать приморских болельщиков забитыми мячами и долгожданной победой, вкус которой наша команда не знает уже 9 туров. Домашняя игра с "Балтикой" завершилась вничью со счетом 0:0.
| Просмотров: 2625| Дата: 28.05.2011 Комментарии (0)

Сегодня свой 27-ой День рождения отмечает Александр Алхазов.

| Просмотров: 2117| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)

Самая восточная и самая западная команды первого дивизиона встречаются сегодня в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ: «Луч-Энергия» будет принимать на стадионе «Динамо» калининградскую «Балтику».
| Просмотров: 3268| Дата: 27.05.2011 Комментарии (0)

28 мая в Приморской краевой филармонии руководство "Луча-Энергии" ответит на вопросы болельщиков.
| Просмотров: 2389| Дата: 26.05.2011 Комментарии (0)

У «Луча-Энергии» много болельщиков не только во Владивостоке. Самую путешествующую команду поддерживают в разных уголках планеты. На матче «Луч-Энергия» - «Торпедо» побывали одни из главных лиц ведущего развлекательного канала страны и звезды популярного ситкома-сериала: Виталий Гогунский (Эдуард «Кузя» Кузьмин) и Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич Сергеев),
| Просмотров: 2427| Дата: 25.05.2011 Комментарии (0)

Четвертую игру кряду не могут забить футболисты «Луча-Энергии» на родном стадионе
| Просмотров: 2323| Дата: 24.05.2011 Комментарии (0)

Сформированный из представителей молодежки и заявленных за основу игроков боевой состав «Луча-Энергии-М» с победы стартовал в Первенстве Дальнего Востока в третьем дивизионе.
| Просмотров: 5931| Дата: 21.05.2011 Комментарии (0)

Встреча 10-го тура «Енисей» - «Луч-Энергия» вызвала «нездоровый ажиотаж» среди красноярских и приморских болельщиков
| Просмотров: 6620| Дата: 18.05.2011 Комментарии (0)