Главная » 2012 » Июнь » 28 » Андрей Данюков: Наша задача - вернуться в первый дивизион
15:22
Андрей Данюков: Наша задача - вернуться в первый дивизион
Исполнительный директор ФК "Луч-Энергия" Андрей Данюков ответил на очередные вопросы болельщиков.

Максим

Здравствуйте Андрей Сергеевич, подскажите, пожалуйста, какого числа Луч-энергия проведет свой первый матч в сезоне 2012/2013 во 2 лиге (зона Восток) и с кем?

Предварительно это будет 15 июля в Чите с одноименный командой. Но точно будет известно чуть позже.


Семенов

В "Западе" Шексна снимается, там есть неплохие футболисты, поигравшие и в первом дивизионе. Может кто нам пригодится, например защитник Бовтало Андрей, помнится он у нас играл один сезон в аренде из московского Динамо. Провел все игры без замен, неплохой центральный полузащитник. Хавы там тоже неплохие. Вообще, после первого круга там состав поменяли и если бы эти ребята играли с начала, Шексна была бы в лидерах.

Спасибо за информацию. Наш тренерский штаб следит за игроками и в других зонах второй лиги, а также первой. Если они посчитают необходимым обратиться к этому игроку, мы сделаем это.


ЛУЧший Тигр

3 нападающих в заявке - это по-вашему нормально? притом один из них - неопытный юнец, а второй "этваащекто", один Гара не вывезет. Видимо, задача ставится на попадание в 8?

Вы не совсем правы. В заявке у нас будет пять нападающих. Мы заявили только трех на этот день. Остальных нападающих и игроков других амплуа, мы дозоявим в ближайшее время. Сейчас все потенциальные новички тренируются с нами и для предварительной заявки у них не хватило кое-каких документов. "Этоващекто" - непонятная фраза. Пожалуйста, задавайте свои вопросы четко!


Рост

Добрый день! Андрей Сергеевич, прошли первые сборы команды «Луч-Энергия» в новом сезоне. Понятно, что о какой либо сыгранности пока, говорить рано, но всё же прошу Вас, подвести итоги первого сбора команды в этом сезоне. 
С Уважением!

На сегодняшний момент, команда готовится две недели, и, как мне кажется, подбирается неплохой коллектив, готовый решать задачу возвращения в первый дивизион. Мы подобрали практически во все линии  конкурентоспособных игроков. И молодые, и опытные футболисты работают на тренировках в полную силу. Мы проведем два спарринга со "СКА-Энергией" (Хабаровск) 30-го июня и 5-го июля, а 3-го июля сыграем со "Сменой" (Комсомольск-на-Амуре). Эти игры дадут нам пищу для размышления и укажут, где мы должны будем доработать. Но в основном, команда для решения задачи - есть.


Виктория

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, коль было заявлено владивостокцам, что луч должен играть в премьер-лиге, а мы получаем второй дивизион и набираем игроков соответствующего уровня... Как будет решаться задача по «вылазу» из этого «темного места»? Если бы луч остался в фнл, мы бы набирали игроков более профессиональных, так не проще ли набрать их сейчас и выйти без проблем, не теряя времени и нервов? К тому же у нас была бы сыгранная команда... Так что мешает? И по поводу бюджета команды: если вы его уменьшаете, то собираетесь ли вы остаться там надолго ?

В этом году наша задача - вернуться в первый дивизион. И мы ее выполним. Команду подбираем под выполнение задачи и, надеемся на то, что большая часть игроков сможет играть в первой лиге. Если набирать, как Вы выражаетесь, более профессиональных игроков, то это совсем другой уровень зарплат, который наш бюджет не предусматривает.



Просмотров: 1082 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 1082 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 3
-2  
3 KRAFT   (30.06.2012 18:05)
Немучайте Андрея Данюкова вопросами,он такой же наблюдатель как и вы,ни каких гарантий на выход в первую лигу вам никто недаст,ходите на стадион и смотрите как пацаны будут учится играть в футбол,или не ходите.И не надейтесь на чудо.Чудо возможно только то которое запланировано и записано в бюджет. Что можно ожидать так это футбола с само отдачей,а кто и сколько данные игроки смогут отдавать на поле,покажет сезон.Но как бы они не играли они будут играть на грани своих возможностей и способностей,а это значит интересней,того что мы видели в этом провальном сезоне.

-1  
2 Khan986   (29.06.2012 04:25)
Неужели Луч такой нищий и не может себе позволить нормальных футболистов? Где обещанная премьер лига? Скатились во второй дивизион, будущее наверное - теннис.

+1  
1 Забияка   (28.06.2012 17:01)
Ну, что тут можно сказать.... валидольный сезончик нам обеспечен на 100%!!! Уже не впервой нам надеяться и верить!!! Поверим ещё раз!!!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz