Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Билеты на матч с "Газовиком" - в продаже
21:10
Билеты на матч с "Газовиком" - в продаже

Уважаемые болельщики! Матч 37 тура Первенства страны по футболу среди команд клубов ФНЛ «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Газовик» (Оренбург) состоится на стадионе"Динамо" 4 ноября в 19:00.

Билеты на данный матч поступили в продажу. Их можно приобрести в кассах стадиона "Динамо". Напоминаем, кассы располагаются на автостоянке на пересечении улиц Западная и Батарейная, напротив спорткомплекса WorldClass (у входа на 1-й сектор Северной трибуны).

Кассы работают 2 и 3 ноября - с 12 до 18 часов и 4 ноября - с 12 до 20 часов. В кассах вы можете приобрести официальную программу к матчу, а также коллекционные магниты и клубную атрибутику. 



Просмотров: 432 | Теги: билеты, Газовик, анонс

В закладки:




Просмотров: 432 | | Теги: билеты, Газовик, анонс | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 2
0  
2 KRAFT   (03.11.2011 10:27)
Поздновато и будет не тепло.
Но будет тепло если Луч будет играть как надо.Если этот матч не выигрывают то разгоняйте всю команду за проф не пригодность.Это матч не за 6 очков.Это главный матч всего чемпионата иисходя из турнирной таблицы.Так что игроки Луча волнение и всю фигню оставляйте в раздевалке.А выходя на поле возьмите с собой максимальную собранность.И не суйтитесь.Не с Реалом играете а всего Газовик,подумаешь стоит рядом,вот выиграете и оторвётесь...от них.Всё Луч вперёд!!! Владивосток с тобой.Время вынырнуть из болота!

0  
1 Забияка   (02.11.2011 23:15)
Ну как же так??? Выходной день, можно было и по раньше!!! Ну, где забота о болельщиках??? Многие не пойдут, чтоб дубака не давать.

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz