Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Май » 4 » Большой десант из Владивостока на берегах Невы.
13:50
Большой десант из Владивостока на берегах Невы.

С 5 по 9 мая, в Санкт-Петербурге пройдёт традиционный футбольный фестиваль среди детских команд Junior Footballer Cup 2017.

В минувшем году в турнире принимала участие команда «Луч-Энергия-2007». Подопечные тренера Сергея Левошко сумели дойти до полуфинала, где уступили по пенальти. В этом году сразу три команды ЦПЮФ ФК «Луч-Энергия» 2006, 2007, 2008 годов рождения, готовы принять старт в этом международном фестивале.

Состав участников 2006 года рождения:

Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 8+1, 2 тайма по 20 минут.
Расписание: 1 - 3 игры в день.
Количество команд: 16


 1. Академия Зенит Санкт-Петербург
 2. Светлый Калининград
 3. Луч-Энергия Владивосток
 4. Виз-Синара Екатеринбург
 5. Выборжанин Санкт-Петербург
 6. Невский Фронт Санкт-Петербург
 7. Красногвардеец Санкт-Петербург
 8. Легирус Санкт-Петербург
 9. Олимп Санкт-Петербург
 10. ДЮСШ Красносельского района
 11. Гатчина
 12. Звездная Санкт-Петербург
 13. СПОРТЭГО Тосно
 14. Невский фронт - 2 Санкт-Петербург
 15. Levadia Tallin (Estonia)
 16. Детскосельский
Состав участников 2007 года рождения:

Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 8+1, 2 тайма по 20 минут.
Расписание: 1 - 3 игры в день.
Количество команд: 12


 1. СДЮСШОР Зенит-белые Санкт-Петербург
 2. СДЮСШОР Зенит-синие Санкт-Петербург
 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
 4. Луч-Энергия Владивосток
 5. Легирус Санкт-Петербург
 6. Невский Фронт Санкт-Петербург
 7. Локомотив Санкт-Петербург
 8. Бастион Тосно
 9. Надежда Всеволожск
10. СДЮСШОР-1 Московская Застава-2 Санкт-Петербург
 11. Автово Санкт-Петербург
 12. Зенит-84 Санкт-Петербург


Состав участников 2008 года рождения:

Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 6+1, 2 тайма по 15 минут.
Расписание: 3 или 2 игры в день
Количество команд: 24


 1. СДЮСШОР Зенит-1 Санкт-Петербург
 2. СДЮСШОР Зенит-2 Санкт-Петербург
 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
 4. Луч-Энергия Владивосток
 5. СДЮСШОР Спарта Пермь
 6. Олимп Вологодский район
 7. Красногвардеец Санкт-Петербург
 8. Невский Фронт Санкт-Петербург
 9. Локомотив Санкт-Петербург
 10. Зенит-Московский Санкт-Петербург
 11. Зенит-Выборгский Санкт-Петербург
 12. Зенит-Калининский Санкт-Петербург
 13. Зенит-Адмиралтейский Санкт-Петербург
 14. Зенит-Автово Санкт-Петербург
 15. Лавина Сертолово Санкт-Петербург
 16. Зенит-Дружба
 17. Московская Застава-1 Санкт-Петербург
 18. Московская Застава-2 Санкт-Петербург
 19. Выборжанин-1 Санкт-Петербург
 20. Выборжанин-2 Санкт-Петербург
 21. ЦС Калининского района Санкт-Петербург
 22. Звезда Санкт-Петербург
 23. Алмаз-Антей-1 Санкт-Петербург
 24. Алмаз-Антей-2 Санкт-Петербург
 



Просмотров: 421 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 421 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0