Главная » Главные новости » 2013 » Сентябрь » 26 » Футболисты "Луча-Энергии" вспомнили детство.
18:48
Футболисты "Луча-Энергии" вспомнили детство.
Солидный заряд положительной энергии и эмоций получили сегодня футболисты "Луча-Энергии". По инициативе главного тренера игроки основной команды перед вечерней тренировкой отправилась "вспоминать свое босоногое детство" в детский развлекательный парк, расположенный на Спортивной набережной Владивостока. Причем, в полной клубной экипировке. Сначала футболисты покатались на "чертовом колесе". Затем устроили "гонки на выживание" на детском автодроме. А после самые отважные рискнули прокатиться на карусели "Зодиак", чтобы "пощекотать себе нервы", а заодно и попугать юных посетителей парка своими далеко не детскими голосами. Вот визгу то было... 

После посещения парка команда отправилась на стадион "Динамо" готовиться к предстоящему гостевому поединку 16-го тура Первенства ФНЛ против динамовцев Санкт-Петербурга. В Северную столицу желто-синие отправятся 28 сентября, а сама игра состоится в понедельник, 30 сентября в 17 часов по московскому времени (в полночь по Владивостоку). Заметим, что прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть не только в интернете - на порталах sportbox.ru и 1 fnl.ru, но и на телеканале "Спорт".   



Просмотров: 1078 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 1078 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 2
0  
2 stormbringer   (29.09.2013 20:17)
Молодцы!Хорошо придумали.Разгрузка нужна!

0  
1 калина   (27.09.2013 13:11)
Ребята,вопреки глупейшему решению КДК о дисквалификации главного тренера Луча,покажите в игре с Динамо,что вы не лыком шиты. ЛУЧ,ВПЕРЕД!!!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz