Главная » Главные новости » 2011 » Июнь » 24 » Газовик - Луч-Энергия: первая официальная встреча в истории.
11:20
Газовик - Луч-Энергия: первая официальная встреча в истории.

Очередную игру Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ проведет сегодня  «Луч-Энергия». В гостевом матче 17 тура дружина Сергея Павлова встретится с «Газовиком» из Оренбурга. Игра начнется в 17:30 по московскому времени и будет транслироваться на сайте onedivisionhttp://onedivision.ru/match-133616/video

Обслуживать встречу будет судейская бригада в следующем составе: главный арбитр  - Алексей Сухой (Люберцы), судьи на линии - Алексей Алексеев и Андрей Веретешкин (оба Санкт-Петербург), резервный арбитр – Дмитрий Колосков (Уфа). Инспектор матча - Юрий Устинов (Павлово).

«Газовик» после 16 туров имеет в своем активе 17 очков и занимает 16 строчку в турнирной таблице. «Луч-Энергия» с 11-ю очками находится на 20 месте.

В чемпионатах СССР и России «Луч-Энергия» и «Газовик» еще ни разу не встречались. А единственную товарищескую встречу провели в нынешнем межсезонье – 5 февраля на сборах Турции. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.
Ориентировочные составы команд:

«Газовик»:  Смыслов - Скворцов, Ахмедов, Низовцев, Иванов – Малых, Андреев, Шогенов, Парняков – Жданкин, Прокофьев. 
«Луч-Энергия»: Степанов – Тимофеев, Могилевский, Удалый, Семочко  - Кренделев, Газинский, Аджинджал, Акопянц, Свежов - Алхазов.

Дисквалифицированы: нет – нет

Травмированы: Грошев, Канаев, Кнежевич – Васильев, Дубровин, Федоров, Овчинников. Тихоновецкий.

Прогноз погоды:  +21 °C. Облачно, дождь, гроза.



Просмотров: 595 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 595 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
+1  
1 WarHawk_MD   (24.06.2011 19:02)
Удачи команде! smile

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz