Главная » Главные новости » 2016 » Июль » 25 » К11. Прояви себя. #ЗадайУровень
15:56
К11. Прояви себя. #ЗадайУровень

К11 – это инновационная программа от Nike по поиску и отбору молодых футболистов по всей России при поддержке профессиональных клубов, игроков и тренеров. Почему К11? K – это первая буква слова «коробка» – домашней площадки всех парней, играющих во дворе. 11 – это количество игроков основного состава, выходящих на большое поле.

Программа проводится с 23 июля по октябрь 2016 года. Принять участие можно в составе команды – прийти с командой на одну из футбольных digital-коробок К11 в Москве или Санкт-Петербурге – и индивидуально, опубликовав в своих соц. сетях видео, демонстрирующее собственные футбольные навыки, с хештегом #ЗадайУровень. Скауты отсмотрят сотни часов контента со всей̆ страны и выберут 100 лучших игроков. Большой всероссийский отбор состоится в конце августа. Из сотни будут выбраны 22 финалиста, которые пройдут уникальную подготовку в тренировочном лагере Nike.

Финалом программы станет первая профессиональная игра команды К11. Ее свидетелями станут лучшие скауты и тренеры России и иностранных академий. Лучшие игроки получат шанс пройти просмотр в клубах и подписать профессиональный контракт.

Регистрируйся здесь: Nike.com/K11



Просмотров: 2063 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 2063 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков