Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Март » 30 » Команда Сергея Левошко двумя составами побеждает в Уссурийске.
11:48
Команда Сергея Левошко двумя составами побеждает в Уссурийске.

Воспитанники ЦПЮФ из команды «Луч-Энергия-2007» одержали убедительную победу на краевом турнире по футболу. В соревнованиях, проходивших на уссурийском стадионе «Локомотив», приняло участие девять команд, в том числе два состава подопечных тренера Сергея Левошко.

За призы и награды турнира «Уссурийская весна-2016» спорили мальчишки из Уссурийска, Владивостока, Пограничного и Вольно-Надеждинска. Соперники были разделены на три подгруппы: победители каждой далее оспаривали места с первого по третье. Формат игры два тайма по двадцать минут.

Группа «А»: «Луч-Энергия-2007»-1 – «Локомотив-2006» - 3:3, «Локомотив—2006» - «Мостовик»-1 – 14:0, «Мостовик»-1 – «Луч-Энергия-2007»-1 – 0:19;

Группа «В»: «Локомотив»-1 – «Луч-Энергия-2007»-2 – 1:1, «Локомотив»-1 – Пограничный – 14:0, Пограничный – «Луч-Энергия-2007»-2 – 0:15;

Группа «С»: «Мостовик»-1, Вольно-Надеждинск, «Локомотив»-2;

Финал за 1-3 места: «Луч-Энергия-2007»-1 – «Мостовик»-1 – 0:0, «Мостовик»-1 – «Луч-Энергия-2007»-2 – 2:4, «Луч-Энергия-2007»-2 – «Луч-Энергия-2007»-1 – 0:3.

Набрав четыре очка в финальной части турнира, первый состав «Луча-Энергии» обошёл второй состав команды и занял первое место по лучшей разнице забитых и попущенных мячей. Третье место у первой команды уссурийского «Мостовика».

Победителями призёрам были вручены Кубки и медали.

Лучшим игроком турнира в составе команды «Луч-Энргия-2007»-1 признан Сергей Кожуро, а во втором составе – Нухбек Ахмедханов. Он же выиграл гонку среди бомбардиров, наколотив в ворота соперников восемь мячей.

Далее команда Сергея Левошко продолжит подготовку к международному турниру в Санкт-Петербурге, стартующему 3 мая.

Просмотров: 965 | Теги: