Главная » Главные новости » 2017 » Апрель » 6 » Кто окажется сильнее в битве за 6 очков?
13:41
Кто окажется сильнее в битве за 6 очков?

Одну из ключевых игр ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/2017 проведут в эту субботу - 8 апреля - футболисты "Луча-Энергии".  В домашнем матче 30-го тура "тигры" встретятся со своими прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ - спартаковцами Нальчика. Начало матча в 14-00. На данный момент желто-синие имеют в своем активе 36 очков и занимают 12-ю строчку в турнирной таблице, а на счету нальчан 33 очка и они делят с "Волгарем" и "Сибирью" 14-16-ое места. В случае победы  хозяева практически обезопасят себя от вылета во вторую лигу, тогда как поражение может в конечном итоге стать для "Луча-Энергии" роковым.  Хочется верить, что наша команда сделает всё возможное, чтобы наконец-то одержать свою первую победу в 2017 году и тем самым отдалиться от опасной зоны.     

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 33-летним питерским арбитром Иваном Сиденковым, который ранее на матчах участием "Луча-Энергии" не работал.

Футбольное противостояние Владивостока и Нальчика насчитывает почти 40 лет: первую официальную игру "Луч" и "Спартак" провели в ноябре 1977 года в рамках Чемпионата РСФСР среди клубов второй лиги (победу в том матче со счетом 1:0 одержала команда из Кабардино-Балкарии). В  новейшей истории России "Луч-Энергия" и "Спартак-Нальчик"  встречались на футбольном поле 17 раз: в семи матчах успех праздновала наша команда, в пяти - нальчане и пять игр завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей - 16:13 в пользу "Луча".

 Билеты на матч "Луч-Энергия" -"Волгарь" будут продаваться в субботу с 10-00 до 14-45.

Напоминаем болельщикам, что досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться в день матча - 8 апреля- у Центрального входа на Южную трибуну стадиона "Динамо" с 13-00 до 13-15.



Просмотров: 920 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 920 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков