Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Декабрь » 7 » "Луч-2000" с поражения начал турне по Южной Корее
10:51
"Луч-2000" с поражения начал турне по Южной Корее

Футболисты "Луча-Энергии-2000" с поражения начали свое 9-дневное турне по Южной Корее. Во вторник в первом из запланированных пяти товарищеских матчей подопечные Анатолия Михальченко встречались с юношеской командой "Gyeongnam Technical High School" и уступили - 0:1. Судьбу встречи решил гол, забитый хозяевами во втором тайме. В концовке матча юные "тигры" имели несколько хороших моментов отыграться, но, к сожалению, реализовать их не смогли.

Следующую игру "Луч-Энергия-2000" проведет сегодня в 11 часов по местному времени (в 12-00 по Владивостоку) против команды "Changnyeong High School", которая является действующим победителем турнира "Кубок Президента". Так что соперник у наших ребят более чем серьезный.

"Луч-Энергия-2000" находится в Южной Корее по приглашению администрации города Changnyeong, расположенном в окрестностях Пусана. В этом относительно небольшом городке есть целый футбольный комплекс с четырьмя полями очень хорошего качества (двумя искусственными и двумя натуральными).

Стоит отметить, что корейцы очень заинтересованы в сотрудничестве с нами, и уже заявили о желании прилететь в марте 2017 года во Владивосток, чтобы принять участие в международном турнире.  



Просмотров: 201 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 201 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков