Главная » Новости ЦПЮФ » 2013 » Март » 21 » «Луч-97» провел первую игру зонального Первенства России
11:12
«Луч-97» провел первую игру зонального Первенства России

Стартовую игру первого круга Первенства России по футболу (зона «Дальний Восток») среди команд ДЮСШ и ПФК (юноши 1997 г.р.) провели в якутском Нерюнгри  воспитанники ЦПЮФ «Луч-Энергия». В матче первого тура подопечные Александра Смирнова сыграли по нолям с хозяевами турнира – футболистами «РСДЮФШ» (Нерюнгри).

Следующий матч «Луч-Энергия-97» проведет 22 марта против находкинского «Океана». Всего же в турнире участвуют 7 юношеских команд из Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Нерюнгри, Хабаровска и Южно-Сахалинска.

Расписание игр первого круга.

20 марта, среда       

16:30   РСДЮФШ, Нерюнгри         -          "Луч-Энергия", Владивосток

22 марта, пятница 

11:00   "Амур-2010", Благовещенск -          "СКА-Энергия", Хабаровск

13:00   "Луч-Энергия", Владивосток     -          "Океан", Находка

15:00   "Сахалин", Ю-Сахалинск     -          "Смена", Комсомольск-на-Амуре

23 марта, суббота   

11:00   "Океан", Находка       -          "Амур-2010", Благовещенск

13:00   "СКА-Энергия", Хабаровск -          "Луч-Энергия", Владивосток

15:00   РСДЮФШ, Нерюнгри         -          "Смена", Комсомольск-на-Амуре

24 марта, воскресенье      

11:00   "Луч-Энергия", Владивосток     -          "Смена", Комсомольск-на-Амуре

13:00   "Амур-2010", Благовещенск -          "Сахалин", Ю-Сахалинск

15:00   РСДЮФШ, Нерюнгри         -          "Океан", Находка

25 марта, понедельник     

11:00   "Амур-2010", Благовещенск -          "Луч-Энергия", Владивосток

13:00   "Океан", Находка       -          "Сахалин", Ю-Сахалинск

15:00   "СКА-Энергия", Хабаровск -          РСДЮФШ, Нерюнгри

26 марта, вторник  

11:00   "Амур-2010", Благовещенск -          "Смена", Комсомольск-на-Амуре

13:00   "Океан", Находка       -          "СКА-Энергия", Хабаровск

15:00   "Луч-Энергия", Владивосток     -          "Сахалин", Ю-Сахалинск

27 марта, среда       

11:00   "СКА-Энергия", Хабаровск -          "Сахалин", Ю-Сахалинск

13:00   "Океан", Находка       -          "Смена", Комсомольск-на-Амуре

15:00   "Амур-2010", Благовещенск -          РСДЮФШ, Нерюнгри

28 марта, четверг  

11:00   "Смена", Комсомольск-на-Амуре   -          "СКА-Энергия", Хабаровск

13:00   РСДЮФШ, Нерюнгри         -          "Сахалин", Ю-Сахалинск

Игры второго круга пройдут с 6 по 15 сентября 2013 г. во Владивостоке.



Просмотров: 1681 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1681 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков