Главная » Новости ЦПЮФ » 2012 » Октябрь » 1 » "Луч-99" упрочил свое лидерство на зональном Первенстве России
15:34
"Луч-99" упрочил свое лидерство на зональном Первенстве России
Под диктовку воспитанников футбольной школы "Луча-Энергии" проходит в Хабаровске второй круг юношеского Первенства России среди команд спортивных школ и ПФК (зона "Дальний Восток"). В 4-ом туре "Луч-98" встречался с находкинским "Океаном" и обыграл его со счетом 4:0. В первом тайме отличились Родион Копылов и Кирилл Белинин, а после перерыва Егор Холодилов и Никита Литовченко довершили разгром своих земляков.

Необходимо отметить, что в 4-ех проведенных матчах команда Романа Мельника не пропустила еще ни одного мяча, тогда как сама забила 11!

Сегодня "Луч-99" встречается с уссурийским "Мостовиком-Приморье", а заключительные игры зонального турнира проведет 2-го и 3-го октября против "Смены" и "Амура-2010".

Просмотров: 389 | Теги: