Главная » Новости ЦПЮФ » 2014 » Май » 6 » "Луч-Энергия-2000" рвется к победе!
11:27
"Луч-Энергия-2000" рвется к победе!

В Первенстве России среди юношеских команд 2000 г.р. ПФК и спортивных школ Дальнего Востока пройдут решающие матчи.

Первыми на площадку стадиона  "Амур" в Благовещенске выйдут коллективы "Сахалин"" и "Смена". Комсомольчане одни из претендентов на самые высокие места. В активе "Смены" 3 победы при одном поражении.

Главной же игрой тура будет матч между хозяевами турнира мальчишками "Амура" и Владивостокским "Лучом-Энергией". Наша команда пока демонстрирует максимальный результат.  В активе подопечных Анатолия Михальченко 4 победы в 4 матчах: со счетом 5:0 "Луч-Энергия-2000" разгромил "Сахалин", затем со счетом 7:0 сокрушил сверстников из Хабаровска, затем обыграл "РС ДЮФШ" из Нерюнгри 2:0, и также с сухим счетом 1:0 победил "Смену".

Для того, чтобы одержать победу в соревновании  "тигрятам" достаточно сыграть и вничью. В случае победы "Амура" первое место по результатам личных встреч займут благовещенцы. Но возможен и вариант, что сразу у трех команд будет одинаковое количество очков( если "Смена" обыграет "Сахалин"). Тогда победителя в трио "Луч-Энергия-2000", "Амур" и "Смена" придется определять по дополнительным показателям.

 



Просмотров: 981 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 981 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz