Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Октябрь » 9 » «Луч-Энергия-2001»: продолжаем побеждать.
15:10
«Луч-Энергия-2001»: продолжаем побеждать.

В  Комсомольске-на-Амуре продолжаются игры второго круга Первенства России по футболу среди команд юношей 2001 года рождения ПФК и ДЮСШ, зона «Дальний Восток».

В очередном поединки команда тренера Евгения Молокова, с минимальным счётом 1:0 переиграла сверстников из «СКА-Хабаровска». Победный мяч на 30-ой минуте первого тайма забил Михаил Чащин.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия-2001»:

- Наш соперник грамотно оборонялся и контратаковал. В таких встречах много забитых мячей не бывает. Сегодня на турнире выходной и мы всей командой сходим на футбол «Смена» - «Чита».

Завтра, 10 октября, приморская команда проведёт решающий матч за путёвку на российский финал против «Сахалина».

Просмотров: 275 | Теги: