Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Август » 18 » «Луч-Энергия-2001»: сегодня полуфинал против «Челси».
09:06
«Луч-Энергия-2001»: сегодня полуфинал против «Челси».

На проходящем в китайском Шеньяне международном турнире по футболу среди юношеских команд, пришла пора полуфиналов. Сегодня квартет сильнейших дружин  (игроки 2001 года рождения) определит финалистов. А накануне «Луч-Энергия», с рекордным счётом 24:0 в четвертьфинале переиграл своего очередного соперника и продолжает борьбу за победу.  В этой встрече отличись: Кирилов – 5, Чащин – 4, Адеев – 3, Иванов Дмитрий , Беркут , Кулько –по  2, Сатинашвили, Гусевский, Маслов, Иванов Семён, Кудинов, Федосов – по 1.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия-2001»::

- Мальчишки отнеслись серьёзно к игре, и с первой минуты начали штурм ворот соперника. Таки получился счёт, но впереди нас ждут самые упорные матчи

Соперником «Луча-Энергии» в полуфинале станет команда «Челси» представляющая филиал Академии знаменитого английского клуба расположенного в Гонконге. Начало матча в 13.10 по приморскому времени.

Просмотров: 1020 | Теги: