Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июнь » 21 » «Луч-Энергия-2001»: уступили в упорной борьбе.
21:16
«Луч-Энергия-2001»: уступили в упорной борьбе.

В Москве стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения). Открытие соревнований состоялось на стадионах «Спартаковец» имени Н.П. Старостина и Академии «Спартак».

«Луч-Энергия», выступающий в группе «Д», начал турнир со второго тура. Только что наша команда завершила встречу с ЦРФСО. В стартовой игре юноши из Смоленска крупно, со счётом 0:5, проиграли питерскому «Зениту».

Стадион Академии "Спартака".

«Луч-Энергия» (Владивосток) – ЦРФСО (Смоленск) – 2:3 (2:1);

Голы у «Луча-Энергии» забили: 24 мин. – Степан Орлов (1:1), 27 мин. – Алексей Шалыгин (2:1);

Судейская бригада: Александр Лопатин, Данила Цурков, Владимир Снегирёв (все - Москва);

Состав "Луча-Энергии": Иван Колядный, Степан Орлов, Давид Сагинашвили, Илья Маслов, Данил Демышев, Алексей Федосов, Роман Гнездилов, Андрей Агеев, Дмитрий Чеповский, Алексей Шалыгин, Вячеслав Пономаренко. Запасные: Антон Васильченков, Святослав Прусиновский, Владислав Кулько, Григорий Красильников, Руслан Кириллов, Иван Хижняк.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Неважно начали встречу, сказалось стартовое волнение. Пропустили быстрый гол. Ближе к перерыву уже вели в счёте, но в середине второго тайма допустили две ошибки приведших к поражению. Абсолютно равная игра, но сопернику чуть повезло.

Уже завтра, 22 июня, «Луч-Энергия» сыграет со «Спартаком» из Нальчика.

Просмотров: 334 | Теги: