Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Октябрь » 11 » «Луч-Энергия-2001»: «золотой мяч» на последней минуте!
10:55
«Луч-Энергия-2001»: «золотой мяч» на последней минуте!

Победой команды «Луч-Энергия» в Комсомольске-на-Амуре завершился второй круг Первенства России по футболу среди команд юношей 2001 года рождения ПФК и ДЮСШ, зона «Дальний Восток».

В решающем матче дружина Евгения Молокова встретилась с главными конкурентами – «Сахалином» из Южно-Сахалинска.

Уже на 1 минуте встречи счёт открыли «островитяне». Лишь за 3 минуты до финального свистка «Сахалин», под натиском приморцев, ошибся и случился автогол подобный тому, который произошёл в контрольном матче сборных России и Коста-Рики в Краснодаре. «Луч-Энергия» усилил давление, и когда стрелка секундомера совершала последний круг, при розыгрыше углового, Ярослав Кудинов точным ударом принёс победу команде из Владивостока.

Евгений Молоков, тренер команды «Луч-Энергия-2001»:

- Так хотели выиграть, что почти сразу пропустили. Игра не клеилась, а соперник имел преимущество. В перерыве состоялся серьёзный разговор, и как показал дальнейший ход событий, мои слова дошли до ребят. Конечно, пришлось сильно поволноваться.

Победа во втором круге Первенства, позволила «Луч-Энергии» занять итоговое первое место и завоевать путёвку на российский финал, который пройдёт в 2017 году. 



Просмотров: 403 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 403 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков