Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Май » 25 » «Луч-Энергия-2003»: обыграли испанцев и заняли 7 место.
15:10
«Луч-Энергия-2003»: обыграли испанцев и заняли 7 место.

В заключительном матче международного юношеского турнира, завершающегося сегодня в Шанхае, «Луч-Энергия» встречался с испанской «Лаурой» (школа ФК «Малага»). Игра за 7-8 места проходила на встречных курсах и завершилась победой 5:3. Мячи забили: Дмитрий Бегун, Игнат Полищук – по 2, Никита Бойко – 1.

Дмитрий Сидоров, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Результат не довлел над командами. Мы и испанцы играли в открытый футбол, а во втором тайме они нам прижали и тут, нас здорово выручил вратарь Андрей Калядин.

В эти минуты проходит финальная игра «Codion Cup U-14 – 2017, в которой встречаются: «Пхеньян» (Северная Корея) – «Крузейро» (Бразилия). Сегодня вечером команда «Луч-Энергия» вылетает домой.

Просмотров: 533 | Теги: