Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Июль » 6 » «Луч-Энергия-2003»: пять побед в пяти матчах!
20:21
«Луч-Энергия-2003»: пять побед в пяти матчах!

Главный ответ был получен ещё накануне, команда из Владивостока, за тур до окончания соревнований, завоевала первое место. Сегодня была возможность завершить турнир, не потеряв ни одного очка.

Хабаровск, запасное поле стадиона имени В.И. Ленина, искусственный газон, жарко, +30 С.

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – 2:0 (1:0);

Судейская бригада: Илья Пономарёв, Александр Поленин, Денис Выходцев(все – Хабаровск);

Состав «Луча-Энергии»: Андрей Стрикун, Никита Бойко, Арсений Козак, Михаил Часовников, Семён Торба, Иван Скрипка, Данил Бабин, Денис Гудзикевич, Лев Берендеев, Семён Щепов, Максим Дещеня. Запасные: Дмитрий Бегун, Андрей Киселёв, Игнат Полищук, Андрей Колядин, Дмитрий Остапенко, Тарэк Марат.

Голы : 18 – 1:0 – Максим Дещеня, 73 – 2:0 – Иван Толстой;

Дмитрий Сидоров, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Жаркая погода влияет на качество игры. Сегодня дал возможность проявить себя мальчишкам, которые регулярно числились в числе запасных. Молодцы, не подвели. Главное, что команда заняла первое место и завоевала путёвки сразу на два российских финала.

Лучшим нападающим турнира признан – Дмитрий Бегун из «Луча-Энергии», а спор бомбардиров, с четырьмя забитыми мячами, выиграл Тарэк Марат. Интересно, что каждую встречу он начинал на скамейки запасных, а затем появлялся на поле и заметно усиливал игру своей команды. Завтра наши мальчишки возвращаются домой.

Просмотров: 333 | Теги: