Главная » Новости ЦПЮФ » 2017 » Май » 20 » «Луч-Энергия-2003»: стартовали с двух побед!
20:07
«Луч-Энергия-2003»: стартовали с двух побед!

С двух побед в группе стартовали юноши «Луча-Энергии» на международном турнире «Codion Cup U-14 – 2017». Первым соперником команда Дмитрия Сидорова сегодня стала дружина из Южной Кореи. В драматичной развязке и сумасшедшей концовке, наши мальчишки одержали победу со счётом 4:3. Мчи забили: Дмитрий Бегун – 2. Игнат Полищук, Марат Тарек.

А уже после обеда, приморцы, со счётом 4:0 уверенно разобрались с соперником из Таиланда. Мячи забили: Дмитрий Бегун, Лев Берендеев, Иван Толстой, Марат Тарек.

Дмитрий Сидоров, тренер команды «Луч-Энергия»:

- Стартовая игра с мальчишками из Южной Кореи просто сумасшедшая! Вели 2:1, проигрывали 2:3 и всё-таки вырвали победу! Запредельный накал страстей! Вторая игра чуть проще. Дали всем ребятам сыграть. Уровень очень хороший, все команды боевитые.

Завтра, 21 мая, нашу команду ждут две встречи с китайскими командами. В другой подгруппе лидируют бразильский «Крузейро» и юноши из Северной Кореи. Обе команды идут без потерь.

Напомним, что поездка воспитанников ЦПЮФ «Луч-Энергия» на международный турнир в Шанхай стала возможной благодаря родителям юных футболистов, а также спонсорской помощи компании «ФРЕШ-25», и ООО «ЭРМА» и лично Григория Пастухова и Романа Щепова.

 



Просмотров: 704 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 704 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0
 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz