Главная » Новости ЦПЮФ » 2016 » Октябрь » 3 » «Луч-Энергия-99»: победа в Арсеньеве.
15:12
«Луч-Энергия-99»: победа в Арсеньеве.

В матче 15-го тура чемпионата Приморского края по футболу «Луч-Энергия-99» добился победы в Арсеньеве, над местным «Авангардом», ср счётом 3:1. Ближе к окончанию тайма Данила Рощин, после розыгрыша углового удара открыл счёт. Хозяева отыгрались сразу после перерыва, но спустя несколько минут Дмитрий Калугин вновь вывел «Луч-Энергию-99» вперёд. Далее Иван Столбовой, восстанавливающийся после травмы, увеличил преимущество гостей. В итоге 3:1 победа команды из Владивостока.

После этого успеха «жёлто-синие» набрали 18 очков и по-прежнему занимают 5 место в турнирной таблице чемпионата.

Следующий матч наша команда проведёт в предстоящую субботу, 8 октября, с «Факелом» из Славянки. Игра состоится во Владивостоке на стадионе «Юность».

Просмотров: 343 | Теги: