Главная » » 2017 » Июнь » 22 » «Луч-Энергия-М»: новая встреча лидеров. Ждём в гости «Факел».
13:27
«Луч-Энергия-М»: новая встреча лидеров. Ждём в гости «Факел».

В предстоящую субботу, тремя матчами в Арсеньеве, Находке и Владивостоке, стартует второй круг чемпионата Приморского края по футболу. На стадионе «Юность» состоится игра между командами «Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК» и «Факел» (Славянка). В минувшую субботу соперники уже встречались между собой в Славянке и тогда победитель не был выявлен, ничья 0:0.

В чемпионате края наступило двоевластие: «Луч-Энергия-ПАТ-МФК» и «Шахтёр-СУЭК» набрали по 13 очков. Кстати, находкинский «Океан» не приехал на игру в Новошахтинск 17 июня и получил поражение за неявку. «Факел» идёт вслед за лидерами, с багажом в 12 очков.

Роман Мельник, тренер команды «Луч-Энергия-ПАТ-МФК»:

- Готовимся к серьёзному противостоянию, «Факел» действующий чемпион края, команда, обладающая хорошим подбором игроков. Приятно, что наши парни не тушуются в играх против мужиков, набираются опыта, растут, как футболисты.

Как Вы смотрите на возможность побороться за чемпионский титул? Молодёжь «Луча-Энергии» ещё ни разу не добиралась до золотых медалей.

- Заманчивая цель, но не главная для нас. Мы готовим резерв, мы воспитываем потенциальных новичков, местных футболистов, для главной команды. Идём от игры к игре, и всегда тренерский штаб настраивает парней на победу в каждом матче. Если будет возможность выиграть чемпионат, то мы постараемся добиться этого результата.

Начало матча на стадионе «Юность» в 16.00.

 

 



Просмотров: 162 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 162 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0