Главная » Новости ЦПЮФ » 2014 » Май » 3 » "Луч-Энергия-М" переиграл "ВГУЭС"
23:05
"Луч-Энергия-М" переиграл "ВГУЭС"

Вторую игру в Чемпионате Приморского края по футболу провели накануне  дублеры "Луча-Энергии". В домашнем матче против "ВГУЭСа" дружина Константина Емельянова добилась убедительной победы со счетом - 2:0.

Желто-синие открыли счет в середине первого тайма: Алексей Грицаенко замкнул передачу Бориса Гусева с корнера. В оставшееся время матча "Луч-Энергия-М" имел еще несколько голевых моментов, но удвоить преимущество смог только на последней минуте матча: Владимир Синявин обыграл нескольких соперников, ворвался в штрафную и отдал точный пас на Александра Разумова, который в одно касание перевел мяч в сетку ворот.

Следующую игру  рамках Чемпионата Приморского края по футболу  "Луч-Энергия-М" проведет 9 мая на выезде. Соперником молодежки станет арсеньевский "Авангард".

Просмотров: 479 | Теги: