Главная » Главные новости » 2014 » Июль » 4 » "Луч-Энергия-М" победил "Ноглики"
23:02
"Луч-Энергия-М" победил "Ноглики"

Седьмую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" провели сегодня дублеры "Луча-Энергии". В домашнем матче против футбольного клуба "Ноглики", подопечные Константина Емельянова добились победы - 3:1.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте. После своего сольного прохода по левому флангу, Руслан Гордиенко сделал удобную передачу на Дмитрия Пешкова, который поразил ворота гостей. Спустя девять минут Гордиенко сам поразил ворота после передачи от Евгения Белоногова. В середине первого тайма капитан молодежки Алексей Лупарев мощно пробил из-за пределов штрафной под перекладину и увеличил счет в матче до разгромного - 3:0. В свою очередь гости и не думали "бросать" игру и продолжали играть в футбол. Под конец первого тайма "Ноглики" могли отыграть один мяч, но футбольный снаряд угодил в штангу.

Во второй половине встречи "Ноглики" увеличили тем игры и завладели игровым преимуществом. На 56-ой минуте Владимир Синявин нарушил правила в своей штрафной после чего главный судья встречи показал на одиннадцатиметровый. К точке подошел Петр Габарев и произвел удар в правый угол ворот. Голкипер "Луча-Энергии-М" Денис Хомяков, в свою очередь, сыграл по реакции и отбил пенальти. Гости сумели прорвать оборону молодежки только под занавес матча. Виталий Исаев в прыжке замкнул фланговую передачу и отправил мяч в угол ворот.

Следующую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" "Луч-Энергия-М" проведет дома, 7 июля. Соперником "желто-синих" станет футбольный клуб "Сахалин-М" из Холмска.

«Луч-Энергия-М» (Владивосток) – «Ноглики» (Ноглики) - 3:1 (3:0)

Голы: Пешков, 2 - 1:0, Гордиенко, 13 - 2:0, Лупарев, 25 - 3:0, Исаев, 86 - 3:1.

Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" сезона 2014. 7-й тур

04.07.2014. Владивосток. Стадион «Юность»,  300 зрителей.

Составы команд:

"Луч-Энергия-М": Хомяков, Гордеев, Гончаров, Сапалев, Разумов, Белоногов (Синявин, 46), Наумчук (Ветошкин, 89), Лупарев, Селищев (Малинкин, 46), Гордиенко, Пешков.

"Ноглики": Метловский, Серебряков, Дергунов, Бондарь, Волохов (Селистровский, 63), Самсонов, Абушев (Габараев, 47), Ходшер, Каменский, Хутиев (Исаев, 56), Бердников (Киселевич, 67).

Предупреждения: Пешков, 57, Лупарев, 68 – Бердников, 30, Самсонов, 37.

Главный судья: Сергеев Сергей (Благовещенск).

Просмотров: 1274 | Теги: