Главная » Главные новости » 2015 » Июль » 29 » "Луч-Энергия-М" разгромил "Ноглики"
23:42
"Луч-Энергия-М" разгромил "Ноглики"

Девятую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" провели накануне дублеры "Луча-Энергии". В домашнем матче подопечные Александра Ушахина уверенно переиграли лидера чемпионата ФК "Ноглики" со счетом 3:1.

Дебют матча остался за гостями, которые дважды в начале первого тайма попали в перекладину ворот Владимира Замороки. Но в дальнейшем наши ребята не только выровняли игру, но и постепенно завладели преимуществом. Здорово впереди комбинировала троица Ульянов-Белоногов-Гордиенко, в обороне выжигали Грицаенко с Насадюком, в центре поля "шустрил" Кротов. Впрочем не отметить и других было бы неправильно. Играла вся команда. За счет постоянного прессинга и движения "Луч-Энергия-М"  передвинул игру к воротам сахалинцев. И воплотил свое преимущество в забитые мячи: хет-трик удался Илье Ульянову. Первый мяч наш полузащитник положил обводящим ударом точно в девятку со штрафного, затем  разобрался в штрафной с защитником и хладнокровно пробил мимо голкипера. Во втором тайме Ульянову исполнил еще один классный удар в дальний угол ворот - 3:0. Счет мог стать и крупнее, однако Руслан Гордиенко, выйдя один на один, пробил мимо Хомякова, но угодил в штангу.

Уже в самом конце матча "Ногликам" удалось провести гол престижа, который больше всего расстроил Владимира Замороку. Стражу наших ворот не хватило всего лишь несколько минут для третьего "сухаря" кряду.

"Луч-Энергия-М" (Владивосток) – "Ноглики" (Ноглики)  3:1 (2:0)

9 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов третьего дивизиона зоны "Дальний Восток" сезона 2015.

29.07.2015. Владивосток. Стадион «Юность»,  350 зрителей.

Голы: Ульянов, 25, 37, 66 Исаев, 90.

«Луч-Энергия-М»:

Заморока, Грицаенко, Надточий, Разумов, Гордеев (Ветошкин, 32), Кротов (Малинкин, 63), Ульянов (Мухин, 80), Насадюк (Князев, 84), Белоногов, Чемезов (Чечин, 28), Гордиенко.