Главная » Главные новости » 2013 » Март » 18 » «Луч-Энергия» не сумел одолеть «Динамо-Барнаул».
07:13
«Луч-Энергия» не сумел одолеть «Динамо-Барнаул».
Вничью завершилась в турецком Белеке контрольная встреча между «Лучом-Энергией» и барнаульским «Динамо». На 50-ой минуте Иван Столбовой с передачи Сергея Колычева открыл счет, - 1:0. А на 76-ой минуте всё тот же Сергей Колычев «завалил» в своей штрафной площади нападающего «Динамо», и арбитр матча без колебаний указал на 11-метровую отметку. Удар  барнаульского игрока с «точки» оказался точным, - 1:1. Концовка встречи прошла под диктовку наших футболистов, но забить еще один мяч им так и не удалось. Впрочем, задача «победить любой ценой» перед командой и не ставилась. Основной целью – по словам тренерского штаба - было получение игровой практики равномерно всеми футболистами, находящимися на сборе.

Состав «Луча-Энергии»:

1 тайм – Книга, Михеев, Изотов, Казанцев, Путилин, Суродин, Земченков, Скобликов, Резников, Корян, Иванов.

2 тайм – Смолкин, Рожков, Удалый, Путилин, Колычев, Дудкин, Трифонов, Рашевский, Сагиров, Столбовой, Тихоновецкий.

Сергей Путилин отыграл весь матч без замены, поскольку Павел Могилевский получил на тренировке небольшую травму и выйти на поле не сумел.

Следующую контрольную встречу «Луч-Энергия» проведет в пятницу, 22 марта против казанского «Рубина-2».