Главная » Главные новости » 2016 » Июль » 15 » "Луч-Энергия" отправился на первый выезд
11:43
"Луч-Энергия" отправился на первый выезд

Первую гостевую игру нового сезона проведут в субботу, 16 июля футболисты "Луча-Энергии".  В матче второго тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ подопечные Сергея Передни померятся силами с "Кубанью", которая еще в пришлом сезоне выступала в Премьер-лиге. Встреча пройдет на краснодарском стадионе "Кубань" в 19-00 по московскому времени. Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с  38-летним арбитром из Балашихи Владимиром Сельдяковым.

Стоит отметить, что в поединке с "Кубанью" наставнику нашей команды придется решать весьма серьезные кадровые проблемы. Сергей Пономаренко и Роман Джигкаев не смогут выйти на поле из-за дисквалификации, а Даниил Гриднев и капитан "Луча" Алексей Ребко еще не до конца залечили  свои старые травмы.

Это будет 11-ый поединок "Луча-Энергии" и "Кубани" в российской истории. В пяти предыдущих встречах успех праздновали краснодарцы, в двух – приморцы. И три матча завершились вничью. Разница мячей - 15-10 в пользу "Кубани".  Кроме того одну игру соперники провели в рамках чемпионата РСФСР  среди команд второй лиги в 1977 году - победу тогда со счетом 3:1 одержал "Луч".

Прямую интернет-трансляцию матча "Кубань" - "Луч-Энергия" можно будет посмотреть на портале  sportbox.ru.



Просмотров: 1973 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1973 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков