Главная » Главные новости » 2013 » Июнь » 26 » «Луч-Энергия» потерпел второе поражение в Москве.
08:16
«Луч-Энергия» потерпел второе поражение в Москве.

Футболисты «Луча-Энергии» провели третий спарринг на предсезонном сборе в Москве. Во вторник на стадионе «Сатурн» в Раменском подопечные Александра Григоряна встречались со столичным «Торпедо» и потерпели поражение со счетом 0:1. Как сообщает пресс-служба московского клуба, победу автозаводцам принес штрафной удар в исполнении Дмитрия Кудряшова, находящегося в «Торпедо» на просмотре.

«Торпедо Москва» – «Луч-Энергия» - 1:0 (1:0)

Гол: Кудряшов, 8.

Состав «Торпедо» : Конюхов, Айдов (Князев, 27), Тараканов (Ревякин, 46), Кацалапов (Молодцов, 46), Корнилов (Тесак, 79), Бурченко (Поляков, 46), Кулешов (Свежов, 46), Шарипов (Большаков, 46), Кудряшов (Федоров, 46), Тесак (Бояринцев, 46), Салугин (Шевченко, 46).

Состав «Луча-Энергии»: Бучнев, Романович, Тетрашвили, Могилевский, Джиоев, Романенко, Киселев, Мавлетдинов, Рашевский, Корян, Дорожкин.

На замену выходили:  Клопков, Татарчук, Тихоновецкий, Столбовой, Колычев, Соловей, Селищев, Балдин.

В первом тайме наставник чёрно-белых Владимир Казаков предоставил возможность проявить себя футболистам, находящимся на просмотре. Из игроков, имеющих контракт с клубом, с первых минут на поле появился лишь словацкий полузащитник Лукаш Тесак, бороздивший левую бровку на позиции полузащитника. В составе дальневосточников почти весь матч отыграл известный болельщикам «Торпедо Москва» нападающий Денис Дорожкин, защищавший цвета нашего клуба в сезоне 2011-12 годов. Также отметим выход на замену после перерыва игрока средней линии поля Владимира Татарчука, выступавшего в футболке автозаводцев в минувшем сезоне.

Единственное взятие ворот главный судья матча зафиксировал на 8-й минуте встречи. Гол на счету потенциального новичка черно-белых Дмитрия Кудряшова. Полузащитник ювелирно исполнил штрафной удар, отправив мяч впритирку со штангой. В дальнейшем оба коллектива демонстрировали зрелищный футбол, создавая множество опасных моментов, но реализовать их так и не смогли. 1:0 - победа «Торпедо Москва»!

(официальный сайт ФК «Торпедо»).

ФОТО-1

ВИДЕО

ФОТО-2

Заключительный контрольный матч наша команда проведет в субботу, 29 июня, против подольского "Витязя", после чего вернется во Владивосток.

Просмотров: 2590 | Теги: