Главная » Главные новости » 2012 » Сентябрь » 23 » "Луч-Энергия" прервал 4-матчевую ничейную серию
10:50
"Луч-Энергия" прервал 4-матчевую ничейную серию
«Смена» – «Луч-Энергия» - 0:2

14 тур. Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона «Восток».

22.09.2012. Комсомольск-на-Амуре. Стадион «Авангард», 3.400 зрителей.

Голы: Марат Сагиров, 25 – 0:1, Дмитрий Тихий, 52 – 0:2

Составы команд:

«Смена»: Айрапетян, Таказов, Землянский, Клюкин, Пузан (Самойлов, 61), Лебедев (Мануйлов, 72), Лодис (Лушников, 57),  Живновицкий, Сапежников, Гончаров (Рудовский, 80), Воронов (Левин, 57).

"Луч-Энергия": Шогенов, Тихий, Могилевский, Изотов, Колычев, Резников (Белосорочко, 85), Учуров, Суродин, Сагиров (Тихоновецкий, 83), Дудкин (Скобликов, 74), Корян (Мамаев, 74),

Предупреждения:  Землянский, 54, Таказов, 83 – Сагиров, 39, Тихоновецкий, 83, Шогенов, 84

Главный судья: Ермолов Юрий Владиславович (Омск)

Статистика:

Владение мячом (%): 59,7 – 40,3 (возможно ошибка)

Выигранные единоборства (%): 51 - 49

Атаки: 82 - 90

Удары по воротам (в створ):  8 (1) - 15 (5).

Голевые моменты:  4 - 3.

Угловые:  3 – 11.

Футболисты «Луча-Энергии» прервали 4-матчевую безвыигрышную серию в Первенстве России среди команд второй лиги (зона «Восток»). В 14-ом туре желто-синие встречались в Комсомольске-на-Амуре со «Сменой» и добились победы – 2:0. Счет на 25-ой минуте  открыл Марат Сагиров, а в начале второго тайма  Дмитрий Тихий удвоил преимущество нашей команды.

Победа над «Сменой» позволила подопечным Константина Емельянова подняться на вторую строчку в турнирной таблице. В активе приморцев  26 очков. А на первом месте  по-прежнему находится «Чита», обыгравшая в отчетном туре динамовцев Барнаула – 3:1.

В остальных матчах 14-го тура были зафиксированы такие результаты:

«Байкал» (Иркутск) – «Иртыш» (Омск) – 4:1

«Амур-2010» (Благовещенск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 0:1

«Сибирь-2» (Новосибирск) - «Якутия» (Якутск) - 0:2

Следующую игру в чемпионате «Луч-Энергия» проведет 29 октября на своем поле против «Сибири-2».

Просмотров: 1135 | Теги:

В закладки:

Просмотров: 1135 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 3
0
3 Менеджер   (24.09.2012 18:00)
Саня прям мастер антирекордов - на 83-ей минуте выходит и тут же "горчичник" получает...