Главная » Главные новости » 2017 » Апрель » 21 » "Луч-Энергия" принимает претендента на выход в Премьер-лигу
12:36
"Луч-Энергия" принимает претендента на выход в Премьер-лигу

Очередную игру в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ проведут в это воскресенье - 23  апреля - футболисты "Луча-Энергии".  В домашнем матче 33-го тура желто-синие сыграют с одним из сильнейших клубов лиги - "Тосно", который уже в этом туре - если конечно "тигры" не помешают - может обеспечить себе завоевание путевки в Премьер-лигу. Начало матча в 18 часов.

На сегодняшний день "тигры" имеют в своем активе 38 очков и занимают 12-ое место в турнирной таблице, а на счету "лесников" 64 очка и они располагаются на второй строчке, опережая идущих третьими армейцев Хабаровска на 14 (!) очков.

Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с 31-летним подмосковным арбитром Игорем Паниным, который в этом сезоне дважды судил матчи с участием "Луча-Энергии" (поединок в Ярославле с "Шинником" закончился победой хозяев - 3:1, а гостевая встреча  с новосибирской "Сибирью" завершилась нулевой ничьей).

История противостояния "Луча-Энергии" и "Тосно" насчитывает всего 5 матчей: в 3-ех из них победу праздновала наша команда и в двух играх сильнее был клуб из Ленинградской области. Стоит отметить, что во всех проведенных матчах явными фаворитами  считались "лесники", однако "тигры" трижды опровергали прогнозы экспертов. Так что и нынешнее почти трехкратное превосходство "Тосно" в букмекерских линиях еще не гарантирует ему "легкой прогулки" во Владивостоке,  хотя тосненцы наверняка постараются взять реванш за домашнее поражение (1:2) в матче первого круга.     

 Билеты на матч "Луч-Энергия" -"Тосно" будут продаваться в воскресенье с 12-00 до 18-45.

Напоминаем болельщикам, что досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться в день матча - 23 апреля- у Центрального входа на Южную трибуну стадиона "Динамо" с 17-00 до 17-15.



Просмотров: 900 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 900 | | Теги: | Рейтинг: /|
Всего комментариев: 0