Главная » Главные новости » 2017 » Май » 6 » "Луч-Энергия" - СКА - 0:2.
19:48
"Луч-Энергия" - СКА - 0:2.

В главном и принципиальном матче второго тура гости, которым нужны очки для попадания в зону стыков, избрали остроатакующий состав. В основе вышли аж 4 нападающих: Корян, Лескано, Казанков и Никифоров, правда последние расположились по флангам. Хозяева ответили игрой без форвардов: впереди шустрил номинальный хав Носов. Такая расстановка и определила сценарий матча: армейцы пошли вперед, "тигры" ждали своих шансов в засаде.

Первый голевой момент создали гости: Лескано отпасовал в штрафную Казанкову, но Максим с выгодной позиции пробил выше ворот. Еще через пару минут Корян бил с дальней дистанции, мяч попал точно в Котлярова. В одной из наших контратак Коломыц мощно пробил с угла штрафной площади, но мяч прошел над перекладиной. Гости под занавес создали еще один момент, но на очередной выстрел Коряна, Котляров среагировал.

Едва начался второй тайм, как Лескано замкнул передачу с углового и открыл счет в поединке 0:1. А еще через 6 минут Казанков попал точно в паутину - 0:2. Эти цифры так и остались на табло до финального свистка.

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "СКА" (Хабаровск) - 0:2 (0:0).

Голы: Лескано, 48, Казанков, 56.

35 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017.