Главная » Главные новости » 2016 » Сентябрь » 26 » "Луч-Энергия" - "Спартак-2" - 0:0.
20:58
"Луч-Энергия" - "Спартак-2" - 0:0.

Понедельник день тяжелый. После рабочего дня желающих поддержать команду оказалось не много. Те же кто пришел на трибуны стадиона "Динамо" стали свидетелями интересного и боевого поединка.

"Луч-Энергия" обязан был открывать счет в середине 1-го тайма, но дважды Филиппов совершал суперсейвы после ударов в упор. Еще раз за голкипера сыграла штанга.

"Спартак-2" ответил моментом Федчука, который замыкая прострел не попал в угол ворот Гаврилова.

Второй тайм активнее начали гости, спартаковцы создали несколько хороших моментов, но на высоте был Гаврилов. Москвичи постепенно забрали себе инициативу, хозяева отвечали контратаками. За голову хвататься пришлось игрокам обоих команд, но отличиться не удалось никому. Ничья - вполне справедливый итог этого противостояния.

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Спартак-2" 0:0 (0:0).

14 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017.

26.09.2016. Владивосток. Стадион "Динамо": 1900 зрителей.

Составы команд:

"Луч-Энергия": Гаврилов, Пискунов (Килин, 83), Кашкавал, Грицаенко, Попов, Насадюк, Гриднев (Пономаренко, 76), Коломыц, Машнев, Михалев (Ребко, 87), Гордиенко (Носов, 64).

"Спартак-2": Филиппов, Шанбиев, Пуцко, Лихачев, Хомуха, Савичев (Полубояринов, 90+), Пантелеев, Леонтьев, Гулиев, Бакаев (Синодзука, 87), Федчук (Руденко, 90+)

Предупреждения: Михалев, 18, Машнев, 33, Насадюк, 87 - Пуцко, 25, Шанбиев, 80, Савичев, 90+

Главный судья:  Лаша Верулидзе (Владикавказ).