Главная » Главные новости » 2014 » Ноябрь » 18 » "Луч-Энергия" "тормознул" самую результативную команду ФНЛ!
21:41
"Луч-Энергия" "тормознул" самую результативную команду ФНЛ!

Неожиданно бедной на голевые моменты и удары по воротам оказалась заключительная домашняя игра "Луча-Энергии" против одного из лидеров Первенства ФНЛ - томской "Томи". Самая атакующая и результативная команда ФНЛ, блестяще играющая на выезде (23 очка в 10 матчах), в поединке с "тиграми" продемонстрировать свои лучшие качества не сумела. Достаточно сказать, что за 90 с лишним минут игрового времени подопечные Валерия Непомнящего нанесли всего 5 ударов по воротам и лишь один из них пришелся в створ! Так "беззубо" томичи даже в проигранных матчах с "Енисеем" и "Крылышками" не выглядели.

Что касается хозяев, то они преуспели не только в оборонительных действиях, но и создали несколько по-настоящему опасных моментов у ворот "Томи". К сожалению, ни один из них наши футболисты реализовать их не сумели. В итоге встреча завершилась нулевой ничьей - первой для "Луча-Энергии" в этом сезоне. В предыдущих 19-ти матчах желто-синие либо сами забивали, либо позволяли сделать это своему сопернику.

Следующую игру наша команда проведет 21 ноября в Санкт-Петербурге против "Тосно", после чего футболисты разъедутся по домам - на "зимние каникулы", которые продлятся до начала января 2015 года.       

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Томь» (Томск) - 0:0.

20 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.

18.11.2014. Владивосток. Стадион «Динамо», 3.200 зрителей.

Составы команд:

«Луч-Энергия»: Книга, Грачев, Мирошниченко, Джиоев, Семочко, Бурченко (Ваганов, 88), Клопков, Тетрашвили, Славнов (Аверьянов, 68), Мязин (Прокофьев, 58), Нивалдо (Корян, 60).

«Томь»: Солосин, Темников (Чичерин, 58), Бендзь, Миланов, , Сорокин (Погребняк, 67), Йиранек, Башкиров, Шарипов,  Голышев, Саная (Михалёв, 46), Баженов (Немов, 34).

Предупреждения:  Нивалдо, 5, Тетрашвили, 43, Прокофьев, 90+  - Немов, 90, Чичерин, 90+. 

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)

ФОТО

ВИДЕО

ВИДЕО (ПОЛНЫЙ МАТЧ)

 



Просмотров: 2215 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 2215 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков