Главная » Новости ЦПЮФ » 2012 » Ноябрь » 30 » «Луч-Энергия» уступил Московской области
11:58
«Луч-Энергия» уступил Московской области

В Сочи прошел очередной тур финального этапа первенства России среди юношей 1995 года рождения. «Луч-Энергия», которая представляет на этом турнире Дальний Восток уступила сборной Московской области 2:3.

Счет в этом матче открыли приморцы. Отличился Дмитрий Пешков. Подмосковная команда сумела сравнять счет, но вскоре Александр Фролов вновь вывел «Луч-Энергию» вперед. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 2:2.

Минут за 15 до конца арбитр встречи назначил пенальти в ворота «желто-синих» и подмосковная команда вышла вперед  - 2:3.

Завтрашний тур подопечные Константина Малко и Олега Дахновского пропускают, а 2 декабря встретятся со сборной Северо-Запада.

Просмотров: 761 | Теги: