Главная » Главные новости » 2013 » Июнь » 19 » «Луч-Энергия» уступил в товарищеском матче «Уфе».
09:53
«Луч-Энергия» уступил в товарищеском матче «Уфе».
Победой башкирской команды завершился в Москве товарищеский матч между «Лучом-Энергией» и «Уфой». Первые полчаса игры прошли под диктовку желто-синих, которые активно прессинговали соперника и практически не пускали его на свою половину поля. Тем не менее, извлечь выгоды из своего игрового и территориального преимущество «Луч-Энергия» не сумел, за что и  поплатился: на 31-ой минуте уфимцы провели первую опасную атаку, и Антон Килин точным ударом из штрафной площади открыл счет – 1:0. А еще через 3 минуты Антон Заболотный воспользовался несогласованностью защитников и голкипера нашей команды и удвоил преимущество «Уфы» - 2:0.

Во втором тайме от былого преимущества «Луча-Энергии» не осталось и следа, однако гол престижа подопечные Александра Григоряна все же забили: на 85-ой минуте Денису Дорожкину удался роскошный удар в девятку с 20-ти метров.

«Уфа» (Уфа) – «Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:1 (2:0)

Голы: Антон Килин – (1:0), Антон Заболотный-  (2:0), Денис Дорожкин – (2:1).

Составы команд:

«Уфа» (первый тайм): Изотов, Ерохин, Зотов, Киреев, Н.Васильев, Подкорытов, А.Васильев, Жиляев, Килин, Пугачев, Заболотный.

«Уфа» (второй тайм): Барановский, Вильям, Грачев, Аликин, Тишкин, Засеев, Данилов, Валикаев, Сайто, Диего,  Голубов.

«Луч-Энергия»: неизвестен.

Следующую контрольную игру на сборах в Москве «Луч-Энергия» проведет 25 июня против столичного «Торпедо».

Просмотров: 2741 | Теги: