Главная » Все новости » 2011 » Май » 30 » Лучовское дерби в чемпионате Приморья
10:12
Лучовское дерби в чемпионате Приморья
Очным противостоянием двух лучовских команд ознаменовался очередной игровой день чемпионата Приморского края по футболу в первой лиге. В воскресенье на стадионе «Юность» «Луч-94» «принимал» «Луч-М». Игра, как и ожидалась, получилась очень упорной. Воспитанники Олега Дахновского ни в чем не уступали «дублю», который на этот раз обошелся без привлечения футболистов основного состава «Луча-Энергии» (Дениса Книги, Дмитрия Тихого и Евгения Скобликова).
Более того, в первом тайме наставник «молодежки» оставил на скамейке запасных свои главные силы, сделав ставку на «новичков». Однако «наиграть на победу» те не смогли, и в середине второго тайма Юрий Болобонкин сделал сразу 5 замен, выпустив на поле Сергея Семенова (капитана «дубля»), Сергея Дудкина, Илью Пахмутова (главного бомбардира команды), Максима Насадюка и Романа Адамова. Последний в итоге и стал героем встречи, забив единственный гол за несколько минут до финального свистка. В результате «Луч-М» победил – 1:0 и вновь поднялся на 4-ую строчку в турнирной таблице. На счету команды 11 очков после шести игр. Что касается «Луча-94», то он имеет в своем активе 8 очков после семи матчей и занимает 7-ое место.

Следующую игру в чемпионате Приморского края подопечные Юрия Болобонкина проведут 1 июня дома против черниговской команды «Юность-ВГУЭС», а «Луч-94» 2 июня встретится в Арсеньеве с «Авангардом».

Просмотров: 875 | Теги: