Главная » Главные новости » 2017 » Июнь » 20 » Мязин забивает, Котляров выручает!
09:46
Мязин забивает, Котляров выручает!

На предсезонном сборе в Минске, «Луч-Энергия» ещё одну контрольную игру с астраханским «Волгарём». Утренняя встреча этих соперников победителя не выявила, ничья 0:0, а вечером, на поле УТБ ФК «Минск» вышли уже другие составы.

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Волгарь» (Астрахань) – 1:0 (1:0);

Гол: 44 – Андрей Мязин

Незабитый пенальти: «Волгарь».

Первый тайм проходил с небольшим преимуществом приморцев, они играли по ветру, играли с некоторым территориальным преимуществом. Перед свистком на перерыв Андрей Мязин завершил комбинацию дружины из Владивостока точным ударом. После перерыва «Волгарь» прибавил и первые пятнадцать минут имел преимущество, но далее подопечные Вальдаса Иванаускаса игру выровняли. Во втором тайма волжане получили право на пенальти, и у них был отличный шанс сравнять счёт, однако Александр Котляров не был с этим согласен. Голкипер выручил свою команду. Игра так и завершилась победой «Луча-Энергии» со счётом 1:0.

Просмотров: 1737 | Теги: