Главная » Главные новости » 2016 » Сентябрь » 24 » "Народная команда" летит в гости к "тиграм"
15:34
"Народная команда" летит в гости к "тиграм"

Матч 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между "Лучом-Энергией" и "Спартаком-2", находившийся в течение нескольких дней под угрозой срыва из-за финансовых проблем в приморском клубе, всё-таки состоится. Администрация Приморского края нашла средства на погашение долгов по зарплате перед игроками и сотрудниками АФК "Луч-Энергия", и футболисты отказались от возможного бойкота этой встречи. Таким образом, 26 сентября в 19 часов на стадионе "Динамо" "тигры" встретятся с самой титулованной и популярной футбольной командой страны. Правда, не с главной дружиной красно-белых, а со "Спартаком-2".  Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с опытнейшим 41-летним арбитром из Владикавказа Лашой Верулидзе.

После прошедших 13-ти туров "Луч-Энергия" имеет в своем активе 12 очков и занимает 16 место в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям "Нефтехимик" и "Мордовию". А вот на счету спартаковцев 22 очка, и они замыкают квартет сильнейших команд ФНЛ. Формально фаворитами в этом матче считаются гости, однако наши ребята  выиграли в чемпионате две встречи подряд и наверняка приложат все силы, что продлить свою победную серию.

В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Спартак-2" встречались всего два раза - в сезоне-201/2016: встреча во Владивостоке завершилась вничью - 1:1, а в Москве победу со счетом 2:1 одержали хозяева.  

Продажа билетов на матч "Луч-Энергия" - "Спартак-2" начнется 24 августа. В субботу и воскресенье  кассы стадиона "Динамо" будут работать с 12 до 18 часов, а в понедельник - с 12-00 до 19-45.

Напоминаем болельщикам, что досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться в день игры,  26 сентября  у Центрального входа на Южную трибуну стадиона "Динамо"  с 18-00 до 18-15.



Просмотров: 1124 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1124 | | Теги: | Рейтинг: /|

Комментарии болельщиков