Главная » Главные новости » 2012 » Июль » 26 » Новое футбольное поле появилось на базе "Луча-Энергии"
16:34
Новое футбольное поле появилось на базе "Луча-Энергии"
Официальное открытие нового футбольного поля с искусственным покрытием последнего поколения состоялось сегодня на загородной базе ФК "Луч-Энергия" на Седанке. На церемонии присутствовали заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Приморского края Алексей Зятина, спортивный директор НП ФК "Луч-Энергия" Анатолий Безняк, а также юные воспитанники футбольной школы "Луча-Энергии" и представители СМИ. 

Выступая перед собравшимися, Алексей Зятина отметил, что ввод в эксплуатацию современного футбольного поля это еще одно свидетельство того большого внимания, которое уделяется Администрацией Приморья развитию физкультуры и спорта в крае. По словам Алексея Владимировича, помимо футболистов "Луча-Энергии"  на новом стадионе смогут заниматься любительские футбольные коллективы Владивостока, а также детские и юношеские команды. Кроме того здесь будут проводиться официальные игры чемпионата Приморского края и чемпионата Владивостока по футболу. 

Для главной футбольной команды Приморья появление поля с современным искусственным газоном позволит проводить на своей базе весенние учебно-тренировочные сборы и полноценные тренировки вне зависимости от погодных условий. Кроме того, для клуба содержать в хорошем состоянии искусственный газон  значительно проще и дешевле, чем естественный. 

Сегодня же на новом стадионе прошли первые детские соревнования с участием команд "Луч-2001", "Луч-2002" и "Луч-2003", а также состоялся товарищеский матч между журналистами и сотрудниками ФК "Луч-Энергия". Победу со счетом 7:3 одержали "профессионалы".     


Просмотров: 835 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 835 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 3
0  
3 stormbringer   (26.07.2012 23:10)
Добрая новость...Ещё бы базу приличную команде построить и можно будет о высоких "материях" помечтать! biggrin

0  
2 Забияка   (26.07.2012 22:10)
"Капля в море", а всё-равно приятно!!!

0  
1 Менеджер   (26.07.2012 19:11)
Вчера в местных новостях показывали сюжет про это поле.

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz