Главная » 2012 » Март » 7 » Остановить «Локомотив» приморцам не удалось
12:05
Остановить «Локомотив» приморцам не удалось
Четвертое поражение кряду потерпели в нынешнем «межсезонье» футболисты «Луча-Энергии». 6 марта в Москве на Малой спортивной арене «Локомотив» команда Сергея Павлова уступила со счетом 0:2 «Локомотиву-2, выступающему во втором дивизионе российского футбола. На 21-ой минуте после розыгрыша углового точный удар головой нанес Антон Крючков – 1:0, а под самый занавес встречи Евгений Мухаметзянов удвоил преимущество железнодорожников – 2:0.

Напомним, что до поединка с «Локомотивом-2» желто-синие проиграли три матча на сборах в Турции: «Сибири» - 2:3, белгородскому «Салюту» - 0:2, а также «Ростову» - 0:1.

Сегодня наша команда вылетает на двухнедельный сбор в Южную Корею, где проведет две или три товарищеские встречи с местными клубами.

Просмотров: 540 | Теги:

В закладки:

Просмотров: 540 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 5
0
5 Анатольевич   (08.03.2012 08:39)
Ответы на вопросы получим совсем скоро, начиная с 26 марта. Тревоги, надеюсь - рассеятся! А пока всех милых дам - болельщиц Луча, а также жен, дочерей, сестер, подруг болельщиков Луча - с праздником!

0
3 stormbringer   (07.03.2012 14:38)
Это не локомотив был,а лишь дрезина...Где наша защита?Где дивиденды от усиления?С каждой игрой всё тревожней становится.А должно быть наоборот...

-1
4 Забияка   (07.03.2012 22:11)
Эта дрезина, конечно же не Локомотив, но нам и этого хватило!!!

0
2 Забияка   (07.03.2012 12:41)
Куда делась одна из лучших оборон в лиге??? Где голы от набранного усиления Диего и Беэ??? Чем команда занималась на сборах, если идут поражения за поражениями??? Что происходит с командой??? Как будем играть в чемпе или опять "на перетяг"??? Короче, надежды на лучшее, начинают таять от матча к матчу.