Главная » Главные новости » 2012 » Март » 13 » Первая игра «Луча-Энергии» на сборах в Корее
17:02
Первая игра «Луча-Энергии» на сборах в Корее

Первую контрольную игру на заключительных учебно-тренировочных сборах в Южной Корее проведут 14 марта футболисты «Луча-Энергии». Соперником приморцев будет местный клуб «Чоннам Дрэгонз», выступающий в главном футбольном турнире национального первенства – Кей-Лиге. По итогам 2011-го года «драконы» заняли в чемпионате 7-ое место (из 16 команд). А главными достижениями команды являются шесть побед в розыгрышах Кубка Южной Кореи и Кубка южнокорейской лиги, а также выход в финал Кубка обладателей кубков Азии (1999 год).

Начало матча «Чоннам Дрэгонз» - «Луч-Энергия» в 15:00 по местному времени (в 17:00 по приморскому).

Просмотров: 1131 | Теги:

В закладки:

Просмотров: 1131 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 7
0
7 Менеджер   (14.03.2012 22:39)
captainboom, нет, игра завершилась вничью. Мы пропустили на 9-ой минуте. Счет сравнял Беэ.
Первый тайм хозяева играли вторым составом. Нам очень повезло, что вничью сыграли. В одной атаке нам дважды штанги помогали...
Да и замен уж очень много Павлов провел...

В общем, чем ближе 26 марта, тем больше вопросов возникает...

2 Забияка   (13.03.2012 19:46)
Это, как это??? 12 марта вчера ведь было!!! Опечатка или поздняя инфа??? Админы, что за шутки??? Будьте добры объяснить!!!

+1
1 skitovs-vladivostok   (13.03.2012 19:33)
Давайте мужики. Покажите достойную игру. А там и результат будет. Надеемся увидеть разноплановые атаки, а не тупо проход по флангу и навес. Верим в команду.