Главная » Главные новости » 2011 » Ноябрь » 15 » Предматчевая тренировка сборной ФНЛ
19:52
Предматчевая тренировка сборной ФНЛ
Сборная ФНЛ опробовала поле астраханского стадиона "Центральный".
 
В Астрахани сборная Футбольной Национальной Лиги квартирует в отеле "Виктория Пэлас". До стадиона «Центральный», где команда Игоря Шалимова до матча с итальянцами планировала потренироваться дважды, от него ехать не более 10-15 минут.

Первое из двух запланированных на волжской земле занятий прошло и продолжалось чуть более часа. Правда, прямо перед его началом пошел снег, доставивший немало неприятных минут сотрудникам «Волгаря-Газпрома», ответственным за состояние газона. Впрочем, к ночи осадки прекратились.

Зато работники стадиона получили отличную возможность проверить практически боевых условиях обновленную систему освещения арены. В октябре в Астрахань приезжала делегация не только от ФНЛ, но и от телеканала "Россия 2", который планирует показать матч со сборной Серии Б в прямом эфире. Телевизионщики обратили внимание хозяев на неравномерность освещения футбольного поля и поделились соображениями на тему, как эту неприятность поправить. В итоге астраханский клуб максимально быстро оснастил каждую из четырех мачт освещения «Центрального» дополнительным рядом прожекторов. Итоговая фокусировка светильников прошла накануне, а команда уже тренировалась при отличном освещении.

Что касается самого занятия, то оно продолжалось чуть более часа. В нем приняли участие все 18 футболистов, прилетевших в составе сборной ФНЛ.

14 ноября в 18.00 сборная команда провела еще одну тренировку, вслед за которой наставник сборной Игорь Шалимов провел пресс-конференцию, а футболисты пообщались с журналистами.


Просмотров: 1443 | Теги: Свежов, сборная ФНЛ, Газинский, Астрахань

Поделиться новостью:




Просмотров: 1443 | | Теги: Свежов, сборная ФНЛ, Газинский, Астрахань | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 1
1 Забияка   (16.11.2011 20:39)
Во Владивосток их надо бы послать. Пусть и наше освещение отрегулируют.