Главная » Главные новости » 2012 » Июль » 3 » Прямая трансляция контрольноного матча на сайте
18:49
Прямая трансляция контрольноного матча на сайте
Уважаемые болельщики!

ФК "Луч-Энергия" ведет прямую текстовую трансляцию с контрольного матча в Комсомульске-на-Амуре, где местная "Смена" принимает в гостях ФК "Луч-Энергия".

Следите за обновлением данной новости сайта!

ТРАНСЛЯЦИЯ:

Стартовый состав "Луча-Энергии": Книга, Агрофенин, Морозов, Казанцев, Селищев, Пахмутов, Дудкин, Трифонов, Михеев, Корян, Тихоновецкий.

5 мин. Прошло чуть больше пяти минут встречи. Команды присматриваются к друг другу. Идет так называемая "разведка" в центре поля

8 мин. "Луч" проводит стремительную контратаку: Дудкин выдает великолепный пас на ход Тихновецкому. Последний врывается в штрафную, убирает на замахе одного защитника и бьет. Но в последней момент удар приморского форварда успевает подрезать другой защитник "Смены", и, мяч уходит на угловой. После розыгрыша "корнера" мяч отлетает прямо в ноги Дудкину, который с метров 25-ти бьет чуть выше ворот!

10 мин. "Смена" проводит ответную контратаку, но Книга удачно действует на выходе и накрывает мяч прямо в ногах у форварда хозяев.

11 мин. Хозяева фолят на углу своей штрафной на Тихоновецком. Приморцы исполняют штрафной удар и снова не дали добить мяч Тихоновецкому.

17 мин. позиционная атака "Смены". Следует серия ударов по воротам Дениса Книги, но воспитанник "Луча-Энергии" отбивает все удары. После еще одного удара защитники "желто-синих" не смогли далеко вынести мяч из своей штрафной, после чего последовал удар по воротам. Книга в падании отбивает мяч с угла ворот на угловой. После розыгрыша углового ничего опасного.

20 мин. Дудкин делает с центра поля пас на Коряна, который в одно касание делает перевод на Тихоновецкого. Тихоновекцкий входит в штрафную и делает пас на Михеева, но мяч не доходит до адресата - защитник хозяев выбивает мяч в подкате.

21 мин. Тихоновецкий получает желтую карточку.

27 мин. Корян получает желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника.

30 мин. Стартовый пыл команд заметно спал. Идет "игра на перетяг" в центре поля.

41 мин. Трифонов теряет мяч в центре поля и гости организуют быструю контратаку. Следует навес в штрафную на дальнюю штангу. Нападающий "Смены" хорошо бьет головой, но мяч летит мимо ворот.

44 мин. Очередная атака хозяев и снова заброс в штрафную. На этот раз, игрок "Смены" попытался пробить через себя - мяч пролетел рядом со штангой.

45 мин. За споры с судьей с поля удален Тихоновецкий.
---------------------
ЗАМЕНЫ. Вместо Селищева, Пахмутова, Тихоновецкого и Трифонова на поле вышли Белосорочко, Дзахмишев, Столбовой и Павлов.
48 мин. Хозяева продолжают терзать защиту приморцев. Форвард "Смены" пробил с лету - мяч пролетел рядом со штангой.

54 мин. Павлов получает мяч неподалеку от штрафной и сразу же бьет по воротам - мяч пролетает рядом со штангой!

56 мин. "Смена" проводит хорошую атаку, в результате которой нападающий входит в штрафную и бьет с ударной позицию в угол ворот. Книга в прыжке ловит мяч.

60 мин. Сразу несколько хороших атак провела наша команда. В самой острой, Столбовой простреливал с фланга на Белосорочко. Последний пробил в одно касание и выше ворот.

63 мин. Белосорочко проходит по правому флангу и навешивает в штрафную соперника, но там никого.

65 мин. Форвард хозяев вырывается один на один с Книгой. Денис удачно играет на выходе, забирая мяч в руки.

67 мин. Прекрасный момент у Михеева! Артем бьет с района одиннадцатиметрового с левой под перекладину, но голкипер гостей играет выше всяких похвал и отбивает мертвый мяч.

70 мин. Пошла более открытая игра.

73 мин. Приморцы завладели территориальным преимуществом.

78 мин. Павлов сильно бьет в угол ворот соперника. Голкипер "Смены" снова на высоте!

85 мин. "Луч-Энергия" владеет преимуществом, но пока без результативно.

90 мин. Матч оканчивается нулевой ничьей. Всем спасибо за внимание!