Главная » Главные новости » 2013 » Ноябрь » 27 » Сегодня прямой эфир!
10:45
Сегодня прямой эфир!
Сегодня в прямом эфире телеканала ОТВ-прим состоится встреча главным тренером "Луча-Энергии" Александром Григоряном. Наставник владивостокцев станет гостем программы "Алло, студия". Не пропустите, начало эфира в 11-00!

Просмотров: 1147 | Теги:

В закладки:




Просмотров: 1147 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 6
0  
6 KRAFT   (28.11.2013 12:44)
Где посмотреть можно?

+2  
3 stormbringer   (27.11.2013 12:58)
Очень смелое заявление относительно гипотетического места в середине таблицы в случае выхода в ПЛ и самого минимального финансирования.Зная "любовь" к нам всего западного футбольного сообщества,боюсь,что средства,чтобы там существовать,нужны большие...Однако до сих пор ВСЁ,что обещал Виталич,исполнялось!А что если и правда -попробовать?...Тем более,что Анатолий Владимирович на недавней встрече сказал про то,что деньги на строительство базы ЕСТЬ.Можно пробовать себя в "высшем свете" и параллельно обустраиваться.ПЛ в таком случае станет катализатором процесса.Если,конечно,всем этим заниматься серьёзно...Если не было бы в крае ХК,который будет в будущем (а может быть ,уже и сейчас?) пожирать львиную долю средств,выделяемых на спорт,то вполне можно было бы ВСЁ это сделать!Но пока верится с трудом...А вообще,хотелось бы сказать следующее...Могли мы всего год назад мечтать о том,что будем всерьёз обсуждать вопрос выхода в ПЛ?Нет конечно!А сейчас мы обсуждаем,пытаемся строить какие-то планы...В этом огромная заслуга Виталича-как Тренера и ребят под его руководством!Спасибо Вам за это.Очень хочется,чтобы Вы остались работать в нашем Клубе очень надолго!

0  
2 stormbringer   (27.11.2013 11:57)
Очень удивил ответ Александра Витальевича относительно уровня подготовки молодых игроков местной школы...Спорить с ним мне конечно нельзя.Я-не тренер и не специалист,но...Воспитанники ЦПЮФ занимают достаточно высокие места на всероссийском уровне.Денис Селищев очень неплохо вышел и отыграл в Волгограде( хороший проход и голевой пас)...Видел сам несколько довольно неплохих пацанов 95-96 г. р....Понятно,что с ними надо ещё долго и нудно работать,но ведь из них могут получиться классные игроки со временем! Зачем тогда вообще держать школу,если потом не давать возможности нашим пацанам?Получается,что держат её только для галочки,что она есть?...Относительно приглашения хорошего иностранного специалиста туда,как это сделали в Армении,совершенно с ним согласен!Это было бы очень хорошее дело.А стоить он будет не дороже одного качественного игрока в составе взрослой команды...Уверен также,что и Костя принесёт там много пользы...В целом эфир понравился.Жаль,что смотрел его не с самого начала...

0  
1 stormbringer   (27.11.2013 11:16)
А почему новость об этом появляется в 11-15 бл...??????????????????????????

0  
4 adrem   (27.11.2013 13:22)
А может в 10-45 (время публикации указано вверху)? Потому что первоначально планировалось выступление Григоряна не в прямом эфире, а в записи..

0  
5 stormbringer   (27.11.2013 17:56)
Может быть...Но у меня оно появилось ровно в 11-15! biggrin Да ладно...Всё нормально,Денис!Свой вопрос я успел задать...

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz