Главная » Главные новости » 2014 » Июль » 12 » Сегодня пройдет 2-й тур Первенства ФНЛ.
08:01
Сегодня пройдет 2-й тур Первенства ФНЛ.

Первую гостевую игру в рамках Первенства ФНЛ сезона-2014/2015 проведут сегодня футболисты «Луча-Энергии». В Дзержинске подопечные Александра Григоряна встретятся с местным  «Химиком». Начало матча в 18-00 по московскому времени (в 01-00 по Владивостоку).  Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с воронежским арбитром Владимиром Москалевым. Посмотреть трансляцию матча можно будет на сайте sportbox.ru/

В официальных матчах «Луч-Энергия» и «Химик» встречались дважды - в 2013 году: 18 июля в Дзержинске победу со счетом 1:0 одержали хозяева, а 27 октября во Владивостоке успех праздновала наша команда - 2:0.

Новый сезон обе команды начали с ничьих. "Луч-Энергия" на своем поле поделил очки с армейцами Хабаровска - 1:1, а "Химик" в гостях сыграл по нолям с грозными самарскими "Крылышками" (причем нападающий дзержинцев  Иван Столбовой  не реализовал в этом поединке пенальти).  

Необходимо отметить, что из-за травм ряда футболистов наша команды отправилась в Дзержинск в "усеченном" составе: вместо положенных 18-ти игроков Александр Григорян сможет внести в заявку лишь 17, - больше в его распоряжении просто нет.  

Помимо поединка «Химик» - «Луч-Энергия» 12 июля состоятся еще 8 матчей 2-го тура:

"Сибирь"  -  "Волгарь"        

"Томь"  -  "Енисей" 

"Шинник"  -  "Волга"          

"Тосно"  -  "Динамо СПб"  

"Тюмень"  -  "Газовик"       

"Сокол"  -  "Крылья Советов"       

"Анжи"  -  "Балтика"         

"Сахалин"  -  "СКА-Энергия" (эта игра состоится в подмосковных Химках).



Просмотров: 1033 | Теги:

Поделиться новостью:




Просмотров: 1033 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/0|
Всего комментариев: 2
+1   Спам
2 Статистик   (13.07.2014 03:03)
Оле-оле-оле-оле наш славный Луч победил tongue Неплохо начинаем сезон, если вспомнить начало прошлого. Вздрючить бы ещё Саратов в следующем туре. Но будт сложно-команда тренера Чугайнова непростой исторически соперник для Луча:15 матчей +7=2-6, мячи 20:22. Пока наше минимальное преимущество в личных встречах. Нужно преумножать. Привет неспящему ВаМпиРу wink

+1   Спам
1 VaMpiRe   (13.07.2014 02:54)
МОЛОДЦЫ!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!Брак, конечно, есть, но в целом игра хорошая, понравилась давно не было хорошего нападения и это радует уже, что напы показывают игру, а не просто время отыгрывают; как обычно проявили характер и заслуженно победили, в обороне нужно дорабатывать ну и работа над ошибками нужна бесспорно, теперь ждем домашней игры и ждем других важных побед!!!Спасибо за характер и игру ребята!!!

 
 
Создать бесплатный сайт с uCoz